Цикавенная• 01 августа 2017
Что то можно предпринять или уже поздно? Прошу совета
20 июля был пьяный незащищённый ПА, и я думала что вдруг пронесет.
3 дня назад и сегодня делала тесты и они показали две полоски. Побежала сегодня на узи в матке беременности нет, овуляция была неделю назад. Я так поняла что все таки беременность уже есть.
Можно как то ее прервать на таких сроках? Кроме того постоянно ноет живот.
родить 3 ребенка не хочу
ФрекенБок• 01 августа 2017
Беременность есть, на УЗИ еще не видно, всего 12 дней от зачатия. А если овуляция поздняя то тем более.
Сдайте хгч в динамике и идите к врачу за медикаментозным абортом
Резвая лошадка• 01 августа 2017
Капец! иметь двоих детей и не иметь головы!пьяный незащищ. п\акт! просто поражаюсь...теперь -конечно только убить ребенка?
сЛАдКОежКА• 01 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Троллите? Слишком уж рано тесты Вам начали полоски показывать
Вот вот) или зачатие было не 20
Аноним Анонимыч• 01 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
12 дней - уже ребенок?
Цикавенная
• 01 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Вам что сюда збросить и узи, достали Вы со своими тролями
Резвая лошадка• 01 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
12 дней - уже ребенок?
живое!!!! существо!
Цикавенная
• 01 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
лошадка Вы что тут скажешь
сЛАдКОежКА• 01 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
А узи на таком сроки еще и не покажет ничего, эмбрион только на 10 сутки имплантируеться
Цикавенная
• 01 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
живое!!!! существо!
да и где оно, в матке нет, где??????
Резвая лошадка• 01 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
лошадка Вы что тут скажешь
Мы бы сказали кто вы,да в бан из за таких не хочется!
Резвая лошадка• 01 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Это вы достали со своими абортами! да еще секс в пьяном виде!
Капуста Маша• 01 августа 2017
бляха муха, неужели этот вопрос для советчицы? вы узи делали, почему к врачу не пошли?
Organic• 01 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
И на 6ые имплантируется иногда. Другое дело, что тест ооооочень маловероятно покажет беременность на таком сроке.
Автор, может, вторая полоска белая или серая? С УЗИ Вы, конечно, очень поспешили.
Здрасьтенька• 01 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
то же самое хотела написать
Карта мордвы• 01 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Зачем мне Ваше УЗИ? Тем более, что оно не увидело берём нности. Ишь ты, достали троллями. Достали темами подобными
Аноним Анонимыч• 01 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
живое!!!! существо!
12 дней это еще только набор клеток. Даже не факт, что дошедший до матки и начавший там приклепляться.
Подставка для припева• 01 августа 2017
Надо было постинор выпить в первые сутки.
Думаю, врач вам лучше посоветует , чем мы .
Настасья Пицун• 01 августа 2017
ой блин, столько лет живут, детьми оброжаются, а нормально засунуть и высунуть не могут, чтоб не залетать каждые 9 мес, что за люди, трубы перевяжите, если не умеете предохраняться.
Сеточка• 01 августа 2017
медикаментозный делайте.
Первый день задержки, тест, идете к врачу, пьете таблетки. И все.
Сочувствую.
ЗдесяЯ• 01 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Боже, одна нечисть на советчице?
Пьяная вишня• 01 августа 2017
Недавно у подружки так было, задержка неделя, тест полосатый, хгч слабый, на УЗИ нигде нет. Была не в одной клинике, и ни у одного доктора. Сохраняющие не назначали, так как Б не видели в матке, вдруг в трубе, то сохраняющие нельзя. По итогу выкидышем закончилось.
Вторая подружка с задержкой и полосатыми тестами пошла сразу на аборт. У нее Б не оказалось, какое-то воспаление было из-за него тесты и полосатились.
Очень-очень• 01 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
на 10-й день мне поазало, я даже вечеом не заметила, утром увидела, через пару дней уже была четкая полоска
Kiev-tanya• 01 августа 2017
Нужно, чтобы было видно на узи, тогда доктор предложит медикаментозный. Я делала однажды, правда по другим показаниям, но делала.
Очень-очень• 01 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а что запрещено выпившей спать?
АБВГДэшница• 01 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
да и где оно, в матке нет, где??????
Автор, делайте аборт, это жизнь. Проконсультируйтесь с врачом
Нифига_ни_ни• 01 августа 2017
Тут ничего не посоветую. На будущее, девочки, есть постинор, эскапел-72 часа. Есть Двела-5 дней после ПА