Свисток ля-минор• 01 августа 2017

Обувь для школы

Скажите свое мнение по моделям обуви. Интересные? Вы бы купили какую то для своего ребенка? Все модели из натур. кожи, снаружи и внутри, супинатор, жесткий задник. Цены не выше 1000грн!
автор Свисток ля-минор • 01 августа 2017
вот еще примеры

Кюветчица• 01 августа 2017
не купила бы. Жуть
No problems• 01 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
вот еще примеры
зачем я посмотрела
Лунтик-паунтик• 01 августа 2017
Некоторые ни за какие деньги не купила б, к примеру леопард. Есть неск симпатичных. Не куплю если фирма аля фламинго или бг, там тоже пишут что кожа.
Русская Богатырша• 01 августа 2017
Это не школьная обувь.Так,прогуляться...
Ответ дляКюветчица
не купила бы. Жуть
А что можете посоветовать? Какие марки посмотреть? В той же ценовой категории и кожа везде что бы и ортопеды. Спасибо за совет)
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не, не это не эти фирмы, сама такое не лю (
Ответ дляРусская Богатырша
Ну я так, модели разные поставила, что бы разнообразить. Есть и чисто школьная линейка..
Ответ дляNo problems
зачем я посмотрела
? В смысле совсем не нравится или нравятся?

Кюветчица• 01 августа 2017
я покупаю Экко на сейле. В р-не 1000, может 1200 - хватает на полный год. Мальчику. Подруга берет Некст - говорит достаточно неплохо. На вид симпатичные. Но моему только Экко удобные
No problems• 01 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
именно вторая партия фото очень не нравится, прям очень(
из первой партии приличнее, хоть и тоже какие-то чуть странные
ну девочки...еще добавлю парочку, что то я совсем не то поставила наверное.
Смайлик• 01 августа 2017
Я тоже беру екко .накрайняк браска или тиранитос
ВикторияНик• 01 августа 2017
Для девочек 100% кожа( снаружи+ внутри+ супинатор) школьные ТМ Берегиня и ТМ Ирбис цена оь 660 до 900 вчера на м. Дарница. Купила своей Ирбис
ВикторияНик• 01 августа 2017
Очень удобная колодка, знаю т.к. сама меряла 37 размер такой туфель( ТМ Ирбис)
Пропеллер на 6 персон• 01 августа 2017
Фото 4нормальные из первых но цвет не школьный