Магиня• 01 августа 2017
А вы верите что Денис Вороненков жив?
Появилась информация, что его якобы видели в Израиле, возможно там будет делать пластическую операцию.
В программе по ссылке обсуждают, что вдова Мария Максакова ведет себя спокойно, не убитая горем
а вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
47 (56.63%)
Вороненков убит
36 (43.37%)
Вороненков жив, убийство было инсцинировано
железный занавес• 01 августа 2017
Ответ дляТоска в носках
Спокойствие Максаковой на следующий и последующие дни поражает. Да и как-то это дело в СМИ могло на нет.
Допускаю, что он действительно жив. Только зачем это все?
Дивилась сюжет про неї із презентації власного благодійного фонду - така весела молодуха, змінила зачіску, співає укр. пісні... На вбиту горем вдову не схожа..
Маргарита и Мастер• 01 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не уверенна, что это правда и он жив. Была на месте преступления. Жена была в шоке, жена скорбела. Но ей не убиваться же всю жизнь.
Да она и не особо убивалась)
’Веселая вдова’ на Одесском кинофестивале.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 августа 2017
Вороненков что, в гробу притворился мертвым? Показывали похороны по всем каналам. Насчет Максаковой, то дама сама по себе странная, повернута на эзотерике, поэтому не страдает.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 августа 2017
Ответ дляОтжигающая
Вы наверное новости никогда не смотрите!
+100000 У меня была подруга, которая никогда не смотрела новости даже во время майдана. Ограниченное создание. Слава Богу, жизнь нас развела
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что вам от его жизни или смерти, автор? Что? Вы о нем слышали хоть раз, пока тут его пиарить не начали и они не свалили оттуда, где нагадили? Как его жизнь а потом и смерть повлияла на вашу жизнь? Отразилась? Или вы пишете просто о чем-либо? Ладно бы еще о звездах, а тут...О мертвых не говорят ничего, либо только хорошее. Есть что сказать?
Почему это нагадили? У людей была четкая оппозиционная гражданская позиция и желание помочь по делу Януковича. Или Вы с ЛДНР вещаете?
Тоска в носках• 01 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
Отож... але це можна віднести до відсутності почуттів або причетності. В будь якому випадку її дивна поведінка дійсно дивна.
Царевна Лягушка• 01 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это к чему? В дебаты с анонимами не вступаю. Не считаю нужным.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
В этой ветке все анонимы, не заметили? Общайтесь сама с собой)
Пошаманю• 01 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Я вот думаю, неужели Галкин изменил Пугачевой?
Нет, нет, я не верю! Этого не может быть!
Мадам Подлинник• 01 августа 2017
мы про него не то что не думаем, мы даже не знаем, кто это..........)
и нашо вин мэни?
Налитое яблочко• 01 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В конце 2014 года он высказался о ситуации в Украине: ’Вот что происходит с молодёжью, которая целенаправленно в течение многих лет подвергается определённому воздействию. Через СМИ, фильмы, песни, школу, бытовое поведение окружающих. 25 лет несколько поколений молодых людей воспитывались в антироссийском и русофобском духе. Результат мы видим’.
Фактически назвал Украину русофобской, а потом, весь такой принципиальный, с гражданской позицией, свалил сюда.
До этого высказывания он голосовал за присоединение Крыма к России.
Как петух в зад клюнул (завели дело в РФ) - так сразу и взгляды поменялись. Это вы называете ’четкой позицией’?
КтоЕслиНеЯ• 02 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
и нашо вин мэни?
это мамочки с детских площадок отвечают? незнающие?
Артура Пирожкова• 02 августа 2017
Господи, вы б лучше порадовались, что Украина подписала потрясающий контракт на закупку угля в США по 113 долларов за тонну, ото перемога, то ли дело в ДНР было по 1700 гривен. но то таке