сектантка• 01 августа 2017
Можно ли использывать Зинерит после 5 недель вскрытия? На упаковке написано нет
Купила зинерит, пользывалась всего пару раз, еще в конце апреля, и он полный, сейчас есть немного прыщей думаю можно ли или нет?
Тектоническая расческа.• 01 августа 2017
Думаю, ничего страшного. Возможно, антибиотик потерялисвои свойства, в чем я сомневаюсь, но вреда не должно принести, тем более это местно. Я не биохимик/технолог или кто там спец в этом)). Но сама воспользовалась бы.
сектантка
• 01 августа 2017
Ответ дляsvetled
Если срок годности в порядке и он был в холодильнике, я таким пользовалась
не в холодильнике(
Карамелька• 01 августа 2017
я пользовалась и через пол-года. Знаю, что написано ’нельзя’, но лежит на всякий случай, если когда какой прыщик вылезет. Хуже не было, помогал и после 5 недель хранения
Я его никогда в холодильнике не держала и пользовалась ну по 3 месяца точно, обычно просто заканчивался сам. Стоит в ванной.
сектантка
• 01 августа 2017
Ответ дляКарамелька
спасибо, надеюсь!
Пропеллер на 6 персон• 01 августа 2017
Ответ длягалинамирза
Я завжди притримують того, що написано на препаратах
Там пишут с существенным запасом.
В зинерите нет ничего сверхъестественного.