Жена миллионера• 02 августа 2017

Съездила на свадьбу к одногрупнице в Яремче и офигела.

Никогда не была в Закарпатье, прикарпатье. Даже не подозревала какая у них красота. Вот честно. Думала хвалят, потому что наше. Праздновали в колыбе, жили у них в доме 2 дня. Девочки, какие у них дома. Как пряничные домики. Везде кустики, цветочки, газончики, ручейки, мостики. Вернулась в Боярку. Ну до чего же у нас серо, обыденно и некрасиво.
katrin_lll• 03 августа 2017
Ответ дляКаяспер
ту тему пропустила. а искусственно взращиваемое противостояние запада и востока меня очень расстраивает. штамп на штампе, стереотип на стереотипе(
Да, я тоже заметила что на этом форуме подобные темы постоянно ещё и в топе висят долго((((((

Осторожная• 03 августа 2017
Ответ дляPitbull
А почему тогда ее продают именно люди с ЗУ на лотках?
В Чайне и местные предприниматели брали бы и продавали в магазинах.
Я специально наблюдала в сувенирных лавках, именно такого там нет.
Потому,что они в ’теме’-за десятилетия (а это,в основном,родынный бизнес)отлично изучили спрос и многие напрямую делают заказы из Китая
Чумачечая_• 03 августа 2017
Ответ дляБорода
А вам важно как вы выглядите? Вы слекдите за питанием? Занимаетесь спортом? Посещаете косметолога или может быть сами ухаживаете в домашних условиях? Маникюр-педикюр делаете? Новые туфли покупаете? Зачем? Для кого? Для общественности?
Или для себя? Тогда почему вы исключаете, что красивый дом - это показуха для других?
Маникюр-педикюр - всё на мне сейчас, а вот медсестра из Португалии? Она ведь отдельно от своего пряничного домика. Наверно, надеется, вернусь, когда жизнь наладится, пенсию начну получать, заживу в своё удовольствие. Но жизнь непредсказуема, может и не дожить.
Как мои знакомые переселенцы говорят, вернусь, когда Украина в Луганск вернется. Здесь Украиной и не пахнет.
Плохо, когда у человека нет родины.
pollyteika• 03 августа 2017
Ответ дляКаяспер
З дитинства не розуміла навіщо ми разом.
Швидше б сказала штучно-зліплені, а протистояння природнє.
КондуктЕр тролейбуса• 03 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
какой бред. Не так давно были там и у подруги детства муж чистый западенец - она в вкалывает, а он типа с детьми дома.. ну вы поняли.
В семье не без урода... ну вы поняли, везде есть исключения....
wjинна• 03 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Івано-Франківськ не розглядали?
Ужгород завсім інша ЗУ. Медицина на висому рівні. Особливо нейрологія
Кордон близько, люди дуже привітні
Самые лучшие гостиницы, кмк, в Ужгороде. Очень милый город.
pollyteika• 03 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
Плохо, когда у человека нет родины.
Я не медсестра з Португалії але є манікюр-педикюр і будиночок.
Пошукайте ще якісь вади, якими можна себе виправдати та втішити.
Alla MMS• 03 августа 2017
Ну,что подрались?????????????????????
Осторожная• 03 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
На счет мусора, были на водопаде в Шешорах. С утра было много туристов, кстати большинство русскоговорящих, организованных и нет. Никто не ел, не курил. Загорали, купались, фоткались. После обеда наехало много местных (номера АТ), и началось. Жарили шашлыки прямо возле водопада, курили не смотря на детей. Одна компания расположилась на ровном месте у лестницы, не смотря на постоянно движущихся вверх и вниз людей, пили водку +пиво, голубцы и котлеты... Жесть. Нет ни одной урны, мусор просто не куда бросать. В кафе Над Гуком цены дурные, обслуживание не соответствует ценнику. Как то так. Думаю, что просто жлобы есть везде.
А вот сильно удивила работа строителей. Хозяева достраивают коттедж гостевой. Как муравьи быстро и без перерывов. Очень аккуратные, газон не пострадал, сразу убирают мусор, не разбрасывают, даже окна мистер Мускулом помыли.
Несколько лет назад там была полная *опа с мусором:
чахленькая урночка с доверху забитым мусором и окрестности загаженные.
Никто его не убирал.
А зачем?
обьяснение простое-придет вода и смоет.
Спокон викив мусор высыпали в берега.
Горные потоки действительно,смывают все вниз.

Так что сейчас на водопаде приятно посмотреть.
заметно,что мусор убирается.

А официантки ,действительно,не обучены и медлительны.
Наверное.платят им копейки

pollyteika• 03 августа 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Небольшое уточнение-где платят налоги работающие в Польше, Германии? На подъем чьей экономики они идут?
Ці кошти роблять громадян України платоспроможними та відносно законослухнянами.
Стервочка• 03 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
Эй, тише, тише! Я с Чернигова! И не беднота, и не алкашня! По себе не судят...
ха ха, а вы и ваш Чернигов причем,про область сказано!
Чумачечая_• 03 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Зачем мне утешение? Я нормально живу, работа есть, дом есть, семья есть, на жизнь хватает. А всё остальное - блажь, дурь, псевдопотребности.
pollyteika• 03 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
Тобто якщо завтра вам випаде нагода отримати у подарунок котедж в мальовничому куточку, відмовитесь від такого непотребу?
А навіщо ви взагалі порівнювали себе з тією ’нещасною’ медсестрою?
Screenshifango• 03 августа 2017
Ответ дляvaleri171981
Да. Именно за то, что доллар сегодня 26, 5 скажите спасибо людям, благодаря которым в страну поступает валюта. Ибо на сегодняшний день, импорт в Украину значительно превышает экспорт
Надеюсь насчет ’спасибо’ это был тонкий троллинг. А то всерьез же люди поверят, что заробитчаны такуууую кучу валюты везут, и при этом ее сдают сразу же, да и сразу на межбанке! Что аж потребности страны ей удовлетворяют
Чумачечая_• 03 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Зачем предлагать то, чего никогда не будет? Вы мне напоминаете моего маленького сына - мама, а ты бы хотела волшебную палочку? Но он ребёнок, ему простительно. Просто так никогда ничего не выпадет, нужно учиться, работать, жить в реальном мире.
Lydia• 03 августа 2017
Ответ дляЛеди Г
Сдаю жилье у моря, повидала народ из всех областей и стран за столько лет. В большинстве своем западенцы гниловатый народ, хотя встречаются редкие исключения. Восточные - более открытые и душевные, но могут оставить после себя срач. Киевляне часто с гонором за 3 копейки.))
вот согласна с тем моментом, что все мы разные и со своей спецификой. И это нормально.
Девочки, харош шоколадками мериться
Автор написала то, что ее удивило. Это прекрасно! Это интересно! Стоит поехать и посмотреть!
А еще я очень мечтаю съездить в Запорожскую область и побывать на ветряной электростанции мне так хочется увидеть эту мощь и красоту!
Давайте лучше места интересные писать, где стОит побывать в Украине.
Виннипуховна• 03 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
тих-тих-тих, а то ща и вправду придётся снять сомбреро перед этими славными валютодобытчиками и сгибать коленки перед этим подъёмным краном экономики всея страны))))
pollyteika• 03 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
Гіпотетично ця чарівна паличка могла б оголити справжні бажання лисиці, якій виноград не потрібен.
Але ви ухилились від відповіді, зрозуміло чому)
Кюветчица• 03 августа 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Совок головного мозга? Вам дом построить и клумбы посадить государство должно? Сидите ждите манны небесной в своём Запорожье!!! И бухайте, рассказывая, что з/пл маленькие и всё вам должен кто-то прийти и дать . На ЗУ ничего государство им не дает, всё сами стоят и украшают. И деньги зарабатывают, ни от кого ничего не ждут... А то, что государство должно финансировать (дороги, медицина и прочее) тут в таком же состоянии, что и в Запорожье... а может и хуже.
Епрст! Вы понимаете разницу между регулярными (и не маленькими) вливаниями и частными средствами? Напомню, я отвечала о Израиле и Египте. Там вся красота выстроена частниками? Не смешите! Да, частный капитал есть, но очень много государственного.
Бухаете, видимо, Вы и не хило так, если прочитать толком не можете....

Lydia• 03 августа 2017
Ответ дляPORKA
маштабы сувениров? я по работе ,когда-то имела отношение к лесу.Так вот, дубравы, которые вырубались, например, в николаевской обл., по своей значимости ничем не уступают карпатским елкам.Поэтому ваши доводы в этой темепо поводу сувениров , просто детский лепет, и к домикам на ЗУ вообще не имеют никакого отношения
Имеют. Хоть и частичное, но имеют.
Гостиничные комплексы хозяева строят из деревьяв за холмом.
Кюветчица• 03 августа 2017
Ответ дляAlla MMS
Ну,что подрались?????????????????????
Почти))) Чего и требовалось автору)))
Screenshifango• 03 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
И айтишникам еще ж надо в ноги поклониться, тоже баксоносители те еще))))
Зашла на 5минут• 03 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
Я думала мы напишите что быт свой будите приводить в порядок, а вы только любоваться ездите, в этом то и загвоздка.
Свой быт я обустроила на достаточном уровне, а вот соседский менталитет не переделаешь никак, да и без забора ну совсем никак к сожалению. за последние 3 месяца обворовали 2 раза. 1й раз выломали крышу в кладовке и вынесли все электро оборудование мужское, а во второй раз оставили подвал на ночь не закрытым, чтоб проветривалось так вынесли частично закатку и вино, которое осталось после дня рождения не открытое. А вы говорите быт свой обустраивать... Да на западной решеток на окнах вообще нет, заборов как таковых. а тут и решетки на окнах, и забор 3 метра с проволокой на растяжках, и дом под сигнализацией, и все равно теперь вынужден ставить охрану периметра по забору плюс к тому, а то и тебя в следующий раз бахнут по голове. И с удовольствием наряжала елочку возле дома, так не достояла до нового года, игрушки практически все сняли прохожие, хоть елочку оставили, и на том спасибо... В данном случае, как говорят ’Бытие рождает сознание’
Lydia• 03 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Глупости говорите.
Во всех странах запад и восток или евер с югом - разные.
Даже соседние клпны за диалекты или клетку на юбке сруться. Но никто не говорит, что они из разных стран.
В Канаде смесь народов.
Да разве тольео в Канаде?
И никому! Никому никто не мешает и не спрашичает: ’Зачем нас в кучу лепят?’
Жить надо. Просто жить! И радоваться, что в нашей стране есть так много@
И море и реки и горы и степи!
Много ли таких стран?
Кюветчица• 03 августа 2017
Ответ дляLydia
Глупости говорите.
В Канаде смесь народов.
Да разве тольео в Канаде?
И море и реки и горы и степи!
Много ли таких стран?
Вам плюс к карме!!!!
Lydia• 03 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Та айтишникам пофтг. Их бы не трогали - этого им достаточно
Мастер Класс• 03 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не было там умнейших. И умных тоже, априори , быть не могло. Так как, даже не очень умный человек понимает -когда освобождают трон, не имея наследника, то его занимает более сильный и жестокий. Тот, кто пойдет по головам соперников.
фу, что вы пишите ?
Значит те, кто убивал людей на Донбассе точно умнейшие ? Они же АПРИОРИ не хотели смены власти....
Виннипуховна• 03 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
глаФное, шо усё ж у бюджет, до центика, усё у развитие державы, у хвундамент светлого будущего ,так сказать))

бо ’’це не позика МВФ яку потрібно віддавати, а реальне вливання в економіку....’’ - пост 887 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1893209-29
Screenshifango• 03 августа 2017
Ответ дляLydia
Глупости говорите.
В Канаде смесь народов.
Да разве тольео в Канаде?
И море и реки и горы и степи!
Много ли таких стран?
Потому что у них есть то единое, что их держит вместе - мощь страны, ее защита и поддержка. А когда у нас идет травля частей страны на государственном уровне (напомнить про ’спасибо жителям Донбасса’ и про ’колючую проволоку’, и про многие другие нюансы) - чего ожидать? Любви вселенского масштаба? Толерантности? Ну-ну
Чумачечая_• 03 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Отвечу, чтобы вы угомонились. Мне не нужен дом, это ненужная роскошь. И насчет мальовничого куточка тоже в пролёте. Село - это не моё. Я люблю высокие дома, металлоконструкции, пластик, стекло, ничего лишнего, строгие геометрические формы.