Дама-мадама• 02 августа 2017
Опекунский совет против матери. Сижунеревувшоке
Сейчас у нас с мужеж спор за место жительсва детей. И я, и он подали заявления в опекунский совет об опредилении места жительства детей. У мужа знакомые в оп. совете, по поведению и словам сотрудницы оп. совета вижу, что настроена против меня.
Муж давит на то, что я била ребенка. Дочь настроил так, что она точь в точь повторяет его слова, но оп. совет этого не хочет видеть и слышать, барышня торочит одно и тоже: "Что же Вы сделали такое ребенку, что он к Вам приезжать не хочет. Ребенка в 6 лет настроить против матери нельзя"
Адвокат говорит, что-бы я нерастраивалась, есть еще суд. Но у мужа и в суде есть связи.
Мама и знакомые успокаивают, что пройде время и дочь сама поймет кто есть кто, и вернется к маме.
Уже даже и плакать не хочеться.
Фрикаделька• 02 августа 2017
Капец, это кем же надо быть, чтобы забирать ребенка у матери. Тем более девочку.
шрот мне в рот• 02 августа 2017
тю. та пусть заберет к себе. посмотрим, как быстро он ее вам обратно вернет
шрот мне в рот• 02 августа 2017
Ответ дляФрикаделька
отбросив эмоции, ’зависит от матери’
Дама-мадама
• 02 августа 2017
Ответ дляФрикаделька
Это мой муж. Все ждет, что я назад приползу и он об меня ноги будет вытирать
Дама-мадама
• 02 августа 2017
Ответ дляПетросянша
А вы били ребенка?
шлепок по попе - это считаеться битъем
Дама-мадама
• 02 августа 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Мне все так говорят, подожди скор ошкола и она сама к тебе вернется
шрот мне в рот• 02 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
ну она-то может и нет, а вот не всякому мужику такое под силу. они ж слабые )
Я такая боевая• 02 августа 2017
А что в заключении психолога написано??какие ее выводы, что ей дочь говорила.
А сейчас с кем дочь?
Петросянша• 02 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
шлепок по попе - это считаеться битъем
Честно, мое мнение ребенка 6 лет действительно ооочень сложно настроить против нормальной матери. Думаю, вы многое не договариваете.
ПешитеБесАшипок• 02 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
шлепок по попе - это считаеться битъем
обычный шлепок по попе ребенок бы не запомнил. а по ходу вы ее систематически по попе шлепали, вот она и считает это битьем.
отец такой же родитель, как и вы. почему ребенок должен жить с вами, а не с ним?
Наизнанку• 02 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
шлепок по попе - это считаеться битъем
да, считается.
вы - били ребенка.
ПМСница• 02 августа 2017
С кем сейчас живет ребенок? Какие условия (жилищные, работа, доходы) и вас и у мужа?
Я не Тролль• 02 августа 2017
Ответ дляФрикаделька
Что значит тем более девочку. Это мальчику без мамы тяжело, а девочке без папы.
Амели на мели• 02 августа 2017
Автор, ваш бывший муж бьет по самому больному. Он рассчитывает что вы будете драться за дочь, он хочет сделать вам как можно больнее. Вы сделайте умнее. Позвоните ему и скажите забирай дочь к себе, я собираю ее вещи. Поверьте он офигеет, я уверена что дочь не его цель. Его цель сделать вам БОЛЬНО!
У меня была похожая ситуация, знаю о чем говорю.
Пусть забирает ребенка и наиграется! Поверьте он вернет вам дочь очень скоро!
Sunny_Anny• 02 августа 2017
Ответ дляПетросянша
соглашусь
неДодекаэдр• 02 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
+++
но - с другой стороны - ребенок ведь не игрушка. туда-сюда. мама-папа.
Амели на мели• 02 августа 2017
А лучше привезите ему дочь прямо ему домой с вещами. Он офигеет поверьте
неДодекаэдр• 02 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
да, считается.
вы - били ребенка.
ну так все родители хоть раз БИЛИ РЕБЕНКА. ВСЕ.
шрот мне в рот• 02 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
нет
Амели на мели• 02 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
+++
Ребенок будет с родным папой, ничего страшного не произойдет. Вон за границей часто дети после развода живут то с одним то с другим родителям. Еще у ребенка будет возможность сравнить как это жить у папы и как у мамы!
Амели на мели• 02 августа 2017
Автор, моя дочь у моего бывшего жила одну неделю! Теперь он даже не заикается на тему ’забрать ребенка’
неДодекаэдр• 02 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
менталитет другой. отношение к детям другое.
сравнивать некорректно.