Непостоянная постоянность• 02 августа 2017
Трафарет для бровей
Вопрос о бровях, который уже по счету у меня)) Удобно ли использовать трафарет для бровей? Что я хочу - применить его для покраски бровей, краской. Это же наверное удобно?Или есть вариант сделать брови неодинаковыми (нап-р одна выше и т.д.)? Просто по краске вроде поняла, какую надо (спасибо, советчицы), но вот рисовать не умею(( Боюсь сделать из себя Зюзюку)) А бровки ухоженные хочется, они редкие у меня, есть пустые места.
Про салонные процедуры пока речь не ведется - говоря откровенно не хочу. Побаиваюсь. У меня все не как у людей обычно - одному делают маникюр нормально, мне кусочек мочки отрежут, одна пошла на чистку лица - все ок, у меня остались шрамики на коже... В общем, боюсь экспериментов таких кардинальных. Краска все же как-то спокойнее.
ТаПрямТам• 02 августа 2017
у меня есть трафареты для бровей - я в восторге
я рисовать ровно не умею, а с их помощью получаются идеальные бровки, именно такой формы как я хочу
Сижу на стуле• 02 августа 2017
Они не эффективны, т.к. лицо не плоское, а имеет анатомические изгибы и асиметрию
Непостоянная постоянность
• 02 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
Не совсем вас поняла... Трафареты же гнутся и принимают нужные изгибы.
Непостоянная постоянность
• 02 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
А у вас сразу получилось? Я все о ниже-выше)))) Не получалось так что одна бровь чуть ниже второй? Или это у меня глазомер такой может быть, что улетит вдруг))
ТаПрямТам• 02 августа 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
не, все сразу получилось
хотя я эти трафареты заказала - из серии просто так
лежали несколько месяцев, все собиралась попробовать, но была уверенна что фигня
а получилось прямо идеально
только карандашик возьмите ну или любой другой ровный длинный предмет
нужно приложить к носу/глазу, чтобы вычислить правильное расположение брови (в инете можно подробно прочитать, с примерами, я так не опишу)
и всё - правильно приложили, нарисовали, повторили процедуру с другим глазом. Первый же уже нарисован, вы на него ориентируетесь
а получилось прямо идеально
Непостоянная постоянность
• 02 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
не, все сразу получилось
а получилось прямо идеально
Поняла, спасибо)
жижифреймут• 02 августа 2017
девочки, а где их покупать? чтобы хорошие? и это только для краски - а если карандашом по форме так красивть - или каждый день замучаешься?
Сижу на стуле• 02 августа 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Понимаете, не у всех надбровные дуги одной длины. Доя кого-то трафарет короткий, для кого-то длинный. Одна дуга может отличаться от другой и корректировку нужно делать разную. Если Вы нарисуете трафаретом бровь, не факт, что она будет выглядеть симметрично со второй, не смотря на использование одного и того же трафарета.
Найдите в инете полно трафаретов, распечатайте, вырежьте и попробуйте.
Непостоянная постоянность
• 02 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
Ясненько))) Благодарю)
Сижу на стуле• 02 августа 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Почитайте хотябы на айрике как все плюются и фото там тоже полно.
Не надо покупать, скачайте и распечатайте чтоб попробовать, потом купите, если понравится.
жижифреймут• 02 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
спасибо Вам! и Автору за тему тоже)