ПесиКот• 02 августа 2017
А что купили Вы?
Кто покупает товары в телемагазине Топ Шоп? Матрасы у них класные, а все остальное?
ПесиКот
• 02 августа 2017
Ответ дляталый снег
Я купила, посмотрела рекламу, потом поехала в сам магазин и купила 2 шт, якобы по цене одной.
Одну маме отдала. Нам Очень нравятся. Очень.
Что именно купили?)
Дюймовочка• 02 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
ну вот и у нас в селе соседи купили этот чудо-шланг... тоже пенсионеры. и сезон не послужил им. но это была их первая и последняя покупка в этом магазине. а некоторые, как ваша мама, продолжают покупать((
Я заказала такой шланг в Китае.
Отличный шланг
Но! Там есть разные варианты качества у одного продавца. Я брала тот, что дороже
Отличный шланг
ПесиКот
• 02 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Оооо, бабушка мужа фанат телемагазинов. Паровая швабра? Три штуки. Мультиварка, при наличии кукфоми от мулинекс, тоже есть. Аэрогриль? КАНЕШНА!!! Соковыжималки, нарезалки, прочая ересь? МНОГО!!!!! Ее муж грозится выкинуть этот долбанный телевизор, но боится, что она и телевизор там каким-то чудом купит
Дааааа.....вот это там парят. Профи
На-перекуре• 02 августа 2017
Ответ дляПесиКот
Звогят вечно их ребята ... предлагают акционные товары... кто брал технику Делимано?
Брали сковороду Делимано, нормальная.
AnnLipa123• 02 августа 2017
Ответ дляПесиКот
Дааааа.....вот это там парят. Профи
Та она ж ещё тоже к этому восприимчива. Мне показывай, не показывай, фиолетово. Не буду я эту ерунду покупать ни за какие коврижки
90x60x90• 02 августа 2017
Ответ дляПесиКот
у нас есть магазин в Днепре топшоп и интернет магазин у них так же есть
часто покупаем сотрудникам там подарки
и посуду и кофе/чай да и многое другое
часто покупаем сотрудникам там подарки
и посуду и кофе/чай да и многое другое
ПесиКот
• 02 августа 2017
Но там у них что бы купить по скидкам , нужно карту купить скидочную , 500грн
ПесиКот
• 02 августа 2017
Ответ для90x60x90
часто покупаем сотрудникам там подарки
и посуду и кофе/чай да и многое другое
часто покупаем сотрудникам там подарки
и посуду и кофе/чай да и многое другое
Мне приглянулся их беспроводной утюг и сковородки... вот теперь думаю)