firefly10• 03 августа 2017

Что вы коллекционируете?

Очень интересно что вы коллекционируете. Было бы круто получить ответ с фото. Я, благодаря дочери, увлеклась коллекционированием пупсиков. Около 10 см и меньше. Это так захватывает )) И это мы только начали. ))
Капризуля• 03 августа 2017
Коров
Ребенок спит фоткала с кровати
tarveldy• 03 августа 2017
Книги!!!
автор firefly10 • 03 августа 2017
Ответ дляtarveldy
Книги!!!
Это самый прекрасный предмет коллекционирования!)
Капризуля• 03 августа 2017
дЫнька• 03 августа 2017
У нас совы) Совы на обоях,совы - подвески, совы деревянные, совы мочалки и т.д... На фото, то,что именно сейчас удобно сфоткать) Это подарок сестры, сама рукодельничала.
Щас ухожу• 03 августа 2017
Банально, но обожаю тарелочки)
ПростоБелка• 03 августа 2017
Ничего..... недавно увлеклась парфюмерией. Но так себе буду коллекционером, потому что поняла что не переношу тяжелых и сладких ароматов. Все по свежачкам....а ведь основная масса парфюмов именно сладкие , ванильные, цветочные....
Блoшка-матрешка• 03 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Банально, но обожаю тарелочки)
Ничуть не банально! Красота!
Работать надо• 03 августа 2017
Ответ дляtarveldy
Книги!!!
Завидую белой завистью)
tarveldy• 03 августа 2017
Ответ дляfirefly10
и интересный
Неутомимые шахматы• 03 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Банально, но обожаю тарелочки)
была на отдыхе прикулада чудную тарелочку
OGala• 03 августа 2017
Керамічні дзвіночки і хости
OGala• 03 августа 2017
І цукор в стіках:)
Неутомимые шахматы• 03 августа 2017
вообще собираю ангелочков, но интересных и душевных не так просто найти, потом люблю керамические новогодние игрушки маленькие(как последствие ангелочков, если нахожу что то интересное покупаю)
Прилипало• 03 августа 2017
жаб
Курс капусты• 03 августа 2017
Слонов. И магнитики с той страны, в которой побываю(штук 25 уже есть)
Неутомимые шахматы• 03 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
магнитики с разных стран не коллекционируем года три, пeрeболeли
Я вся ваша• 03 августа 2017
Старовинные деньги и разные монеты, жетоны, балеты
автор firefly10 • 03 августа 2017
Спасибо девочки, получила колоссальное эстетическое удовольствие!)
Курс капусты• 05 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Бог Вам в помощь.