01 августа 2017

Предложение с каольцом

Милые девушки, хотела узнать. Вам парень когда делал предложение дарил кольцо или нет?
Slawa81 01 августа 2017
Да.
inna.bessonova 01 августа 2017
Да кольцо дарил, но не в этом счастье
Калисто 01 августа 2017
Да. И первый и второй)
WhiteRose 01 августа 2017
А мне не дарил)) и что?
SjuSandra 01 августа 2017
мой мне через месяц, после знакомства, просто сказал что давай поженимся, а я это восприняла как шутку, и только посмеялась))) а он через 2 недели опять пришел, с огромным букетом роз, и колечком))) я хотела опять, все в шутку перевести, но он так дрожал и заикался, что мне стало его жаль)))
женаты 7 лет))) безумно счатливы
ОД 01 августа 2017
Да дарил
TatyanaNova 01 августа 2017
Дарил и на колено становился, и плакали от счастья на свадьбе оба, развелись через 6 лет - бытовуха
Tumerlan 01 августа 2017
Ні, не дарував. Тільки обручальне і на 2гу річницю.Отак з 2 колечками і живу 16 років
FireKitten 01 августа 2017
неа, когда предложение делал - не дарил вообще ничего. Позже, проходя мимо ювелирки, купили серебряное колечко. С ним до свадьбы и ходила..
Witty 01 августа 2017
Трое дарили кольцо (согласилась только один раз, и то до свадьбы не дотянула), сейчас абсолютно счастлива с мужем, который предложение сделал без кольца, валяясь в кровати с телефоном)) потом еще полчаса доказывал мне, что любит, а не троллит))

Потому кольцо - дело не просто десятое, а пятидесятое
exlarmonda 01 августа 2017
Дарил. Ношу до сих пор это кольцо постоянно
Queste 01 августа 2017
нет
и вообще о предложении я узнала от общих друзей, он всем рассказал, что мы женимся, только меня забыл в известность поставить))))
Marto4k@ 02 августа 2017
Конечно дарил, еще и очень красивое. Я вот похожее нашла вот здесь https://kazka.ua/koltsa-dlya-predlozheniya/ А вообще он молодец, сделал незабываемый романтический вечер для нас двоих, теперь это будет в памяти у меня навсегда и я буду через много лет рассказывать об этом своим внукам)