Ленне-Рейма• 03 августа 2017
Понравилась Коляска Valco Baby Snap 4 trend
Очень понравилась по характеристикам новая модель коляски Valco Baby Snap 4 . У кого то есть такая? Достойная коляска? И где ее можно купить, совсем мало предложений.
Ленне-Рейма
• 03 августа 2017
Ответ дляНакладная
у меня, катаю год и очень довольна. И зиму на ура и жаркое лето.
А если вам не сложно, можете пожалуйста померить расстояние от центра переднего колеса до центра заднего колеса. Буду очень очень благодарна. Хочу понять, сможет ли она по лестнице подниматься. У вас поднимается?