гражданинГрубиян• 03 августа 2017
Мою куму изнасиловал муж
вместе с двумя друзьями , тогда он бил ее парень , сразу договорились что те дадут деньги а он женится , ей било 15 лет , поженились через 6 лет , живут больше 10 лет , прекрасная семя . Вспомнила как прочитала тему о девушке которая орала с утра , на самом деле она могла нуждаться в помощи , я мать и мне страшно за своих детей ,хоть не выпускай из дому . А вы страдали от насилия ? Как пережили ?
гражданинГрубиян
• 03 августа 2017
Ответ дляНамакушка
Вы действительно в шкоде по грамматике была двоечница? Ну, почему так безграмотно пишите? Вы не уважаете тех кто будет читать Ваш опус.
себя проверьте ,вы похоже не учились в школе
Я шалунья• 03 августа 2017
мамина подруга в молодости, ей лет 20 было, поехала на свадьбу в село. ее вызвались отвести в дом, где гости будут ночевать, ее двоюродный брат и вроде его 2 друзей. по дороге куда-то завезли и изнасиловали+побили. она всё рассказала. их посадили. на что надеялись - непонятно. морали нет
Каравай-каравай• 03 августа 2017
Ответ длягражданинГрубиян
исправьте ошибки раз такая умная
Во- первых, он тогда был ей не муж.
Во - вторых вашу куму на аркане никто в загс не тащил.
В-третьих переключайте регистр на клавиатуре. Даже в вашем селе ЭТО бесплатно.
И выучите слово ’семЬя’. А семя - это из другой оперы.
Наверняка• 03 августа 2017
может это был групповой секс , а вы в селе об этом еще не знали , так что вы поменяйте свои мысли , ведь колхоз уже в далеком прошлом
ХуАнита• 03 августа 2017
Ответ длягражданинГрубиян
об етом знали все , село , ей 15 лет
ОНА вам об этом говорила??? В селе что угодно могут говорить. Терпеть не могу сплетни!
ХуАнита• 03 августа 2017
Ответ дляHимфа
Вы можете чётко выражать мысли и правила написания????
’те’ -это кто???
Он бил или он был??? Каламбур какой-то...
русской клавиатуры нет у человека
АБВГДэшница• 03 августа 2017
Я правильно поняла - Трое парней (групповуха тоись) отымели вашу куму, а она потом за одного из этих насильников выщла замуж?
Как скучно я живу...................
АБВГДэшница• 03 августа 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ето не грязь- ето жизнь
Это даже не грязь..это адовое болото.
Жить, есть, спать потом с тем, кто насиловал тебя с друзьями
ХуАнита• 03 августа 2017
Ответ дляФиктивная
Господи, как такие малолетние оказались в одной кампании с ними?
И мне ооочень интересно...
А поговорить?• 03 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Согласная с вашей точкой зрения. Помню, было мне 14 лет, я к подружке в гости пошла. Пока ждала лифт, по лестнице спустился молодой мужчина, но не вышел из подъезда, а подошел якобы к почтовым ящикам, а потом я зашла в лифт и он заскочил за мной и сразу полез ко мне. Так я орала как сумасшедшая на весь дом, царапалась и отбивалась так, что он выскочил из лифта и убежал. А все эти истории про изнасилования в компаниях по пьяни в основном похожи на то, что девочка протрезвела, испугалась и решила, что это было против ее воли. Я не оправдываю насильников ни в коем случае, но вот не верю, что невозможно дать отпор парню, если не хочешь ничего. Я в 14 была очень худенькой, маленькой и тихой девочкой, но мне хватило сил сопротивляться здоровому быку.
Скажу, что Вам повезло, у меня так девочку знакомую, ударили по голове в лифте, очнулась в больнице... после, были проблемы, долго лечилась, до сих пор страдает от головных болей. Хорошо, когда хорошо закончится, а ведь бывают придурки, которые в ход пускают не только кулаки.
гражданинГрубиян
• 03 августа 2017
закрываю тему , тема была не для обосрать ,а поделится жизненными ситуациями ,жаль что советчица все понимает по своему