Кошечка-муркошечка• 03 августа 2017
Выпечка из ДЫНИ, подскажите?*
девченочки , подскажите проверенную выпечку из дыни?)пирог?
Кошечка-муркошечка
• 03 августа 2017
не утрируйте!, или по теме или мимо, лишь бы написать.....
а если, не едят и не хочется выкидывать?интересные люди...
Душка-свекровь)))• 03 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
гугл вас забанил?
Кошечка-муркошечка
• 03 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
гугл вас забанил?
нет, просто хочется ПРОВЕРЕННОГО рецепта
Кошечка-муркошечка
• 03 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
Приготовьте смузи, віпечка из дыни никакая
можно рецептик, плиз

Рыжая бестия• 03 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
можно рецептик, плиз

В блендере взбиваете дыню, банан и кефир. Если любите сладкое можно добавить немножко сахара или меда, я готовлю без сахара. Сейчас очень жарко, духовку не включаю, готовлю такие коктельчики из разных ягод или фруктов.
Кошечка-муркошечка
• 03 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
спасибо
Прячусь от Всех• 03 августа 2017
Мне нравится запах дыни до умопомрачения, но есть ее не могу (аллергическая реакция), поэтому готовлю быстрый пирог-кекс на кефире а-ля манник (иногда из кукурузной муки, иногда обычной муки насыпаю в смесь из кефира, яиц, сахара, соды), но я дыню смешиваю с другими фруктами (яблоко, персик, банан, груша, слива, ягоды - все, что найду). Больше всего нравится с грушей дюшес или кисленькой сливой, кардамоном и корицей. За счет груш/слив и пряностей получается вкусно и сочно, а вот сама по себе дыня абсолютно никакая в выпечке.
Кошечка-муркошечка
• 03 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо, попробую))