На паровозе• 03 августа 2017

Витамины для волос хелп ми

Девочки, посоветуйте чего такого пропить для волос? сухие-ломаются и главное выпадают так, что забивается пылесос, и на тапочках домашних можно парик собрать с подошвы((
Злюка-закусюка• 03 августа 2017
Биотин
ШНИКЕРТ• 03 августа 2017
рыбий жыр
бибизяна• 03 августа 2017
макси хейр, не менее 3 х месяцев
ШНИКЕРТ• 03 августа 2017
проверьте щитовидку и сходить на флюрографию
Послушная• 03 августа 2017
B6 і В12, але це уколи.
автор На паровозе • 03 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
а на флюрографию зачем
автор На паровозе • 03 августа 2017
Ответ дляПослушная
B6 і В12, але це уколи.
не смогли,сильная аллергия пошла на них((
ШНИКЕРТ• 03 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
а на флюрографию зачем
вам на щитовидке скажут
Послушная• 03 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
Недолік цих вітамінів першим ділом і відбивається на ’якості’ волосся.

Якщо алергія, то розробляйте дієту, правильно от вище написали риб´ячий жир (дорослим можна дешевий)...

Щитовидку теж можна перевірити, бо вона як простата у чоловіків
бибизяна• 03 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
а на флюрографию зачем
щас вам насоветуют
symbol• 03 августа 2017
Биотин 5000 https://ua.iherb.com/c/biotin
Или комплексные витамины для кожи, волос, ногтей https://ua.iherb.com/c/hair-formulas
А лучше сначала сдать анализ крови общий и на ферритин, гормоны щитовидки и женские, потому что если выпадение гормональное, витамины мало помогут
Трахтибидох• 03 августа 2017
Делайте масочки
порошок Амла+Шикакай. Результат есть после первого раза. Это травы которыми пользуются в Индии и не нужно пить таблетки.
euhunter• 03 августа 2017
Смотрите ампулы для волос и витамины мне помогает ампулы Фитоциан + витамины Фитофанер курсом.