Показушница• 03 августа 2017
Врач-гнатолог, дисфункция сустава челюсти, Киев
Здравствуйте.
Есть проблема "Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава", боль и хруст в нем. Советуют обратиться в врачу гантологу. Может кто сталкивался с такой проблемой и врачом, или есть опыт лечения у другого врача (ортопеда, хирурга) в Киеве. Буду благодарна за отзывы и контакты.
Плакат с автографом зимы• 03 августа 2017
А реально что-то сделать? Я уже лет 20 с этим живу, думала, что это не лечится.
Показушница
• 04 августа 2017
Ответ дляAlex_Kri
И тех, кто давно этим занимается - Клитинский Юрий Витальевич
В отпуске до сентября...