ПуФФынка_мисс• 03 августа 2017

Кондиционер. Брать не брать.?

Месяц были на море. В этом году не планировали брать. не совсем бюджет позволяет, но можно взять в рассрочку. Но вот жара ужасная. еле живые. стоит ли брать на последний месяц . либо терпеть до след. года????
Результат:
вже голосів: 61
36 (59.02%) Да. Без него можно умереть
14 (22.95%) не стоит брать. осталось несколько деньков жары.
7 (11.48%) посмотреть
3 (4.92%) НЕ стоит брать в кредит.
1 (1.64%) свой вариант
Не любовница• 03 августа 2017
купите себе вентилятор.

Диверсификация• 03 августа 2017
Мы будем брать зимой. Цены ниже обычно.
Моська-слон• 03 августа 2017
Брать. Он всегда нужен. Для меня он как стиралка или холодильник, без кондиционера жить это каменный век. Искренне не понимаю людей, которые ноют, что нету денег на кондиционер, но при этом у них в доме стоит плазменный телевизор
автор ПуФФынка_мисс • 03 августа 2017
Ответ дляМоська-слон
Да. Где-то вы правы.
Аня_я• 03 августа 2017
Жары пару дней, в холодное время будет дешевле
фрау Гитта• 03 августа 2017
Мы тут на юге и у нас вопрос так не стоит. В первую очередь - кондиционер, причем хороший, мощный, надежный, инверторный и в каждую комнату.
Gritvik• 03 августа 2017
Мы на новый год планируем или когда супер скидки будут всеравно жара уже заканчивается
Брынза• 03 августа 2017
Ответ дляАня_я
дешевле будет установка, а не сам кондер
Диверсификация• 03 августа 2017
Ответ дляБрынза
И сам кондер
я по акциям новогодним гуглила

Диверсификация• 03 августа 2017
Ответ дляМоська-слон
Ну, есть нюансы влияния на организм...
Или это я уже перечитала литературы много ненужной
Безпринципная• 03 августа 2017
Я в Одессе живу, у нас сейчас пекло, но кондишн не люблю и не пользуюсь(у нас два). Намного приятнее сделать сквознячок . Не понимаю этих кондиционеров. Для меня стиралка и посудомойка важнее всех))
Кашпо• 03 августа 2017
СЕГОДНЯ ТАКОЙ СТРАШНЫЙ ПОЖАР БЫЛ ОТ КОНДИЦИОНЕРА.....
Моська-слон• 03 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Ну, есть нюансы влияния на организм...
гораздо лучше организму в жару без кондиционера.
Почитайте еще о влиянии на организм компьютера, мобильного телефона и т.д. список долгий будет
Єдина Країна• 03 августа 2017
Брала бы не раздумывая. Такая жарища. У меня во всех комнатах кондеи, я бы без них рехнулась
vitulja1978• 04 августа 2017
Я кондиционер купила в августе 8 лет назад.Жара была такая,что ночью спать было невозможно.Купите и не мучайтесь.Может зимой они и будут чуть дешевле,но зимой как-то не до кондиционеров обычно.