Самый умный• 03 августа 2017

Фумигатор и годовалый ребенок. Не опасно?

Девочки, как быть? Дома нашествие комаров. Дочку кусают ночью. Сегодня купила средство раптор для детей, пишут, безопасное. А я все равно переживаю... Окна открыты будут всю ночь и он работать тоже.
Успокойте, пожалуйста, или дайте совет
Чу Ча• 03 августа 2017
В вашей кв-ре столько вредных устройств,что фумигатор-пшик! один мобильный тел-н чего стоит!

автор Самый умный • 03 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
Борода• 03 августа 2017
Я пользовалась от рождения ребёнка, все в порядке дочка уже 13 летний подросток. Комаров не терплю, фуммигатор всегда при себе))
Невидимка• 03 августа 2017
Я ставлю, кровать не близко, окна открыты, все хорошо
ЖующаЯКонфету• 03 августа 2017
Москитные сетки ставьте
Почитайте состав, конечно они токсичные, там куча предостережений и мер предосторожности
Дона Ко Ко• 03 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Москитные сетки ставьте
Почитайте сами состав. Что там токсичного? Ромашка?
Дона Ко Ко• 03 августа 2017
Я за фумигатор. Комары нынче небезопасные. Один укусил нормально, второй нормально, а на третий укус - хоп! и реакция, отечность с яйцо и больше. Ребенок мучается. Бррр.
Самые ужасные укусы на лбу и в области глаз. Возле глаз больше суток отечность наростала и прошло за 4-5 дней на антигистаминных.
ЖующаЯКонфету• 04 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко

Какие ромашки, мы видимо говорим о разных вещах