Анонимчик• 03 августа 2017
До скольки возят деток в коляске-трости?
И до какого сезона в ней можно ездить? Только летом?
Кудряшка Сью• 03 августа 2017
Мы в трости ездили поздней весной, летом и ранней осенью. Получилось 1 сезон всего сын. Потом 1 сезон дочь. Но мои с 1.6 в коляску никаким боком уже не садились если дети не против, то думаю и 2 сезона можно ездить.
Бибер-анонимер• 03 августа 2017
Смотря какая трость, я периодически до 4 лет использовала в все сезоны.
Бармалеина• 03 августа 2017
2.1 коляску беру на каждую прогулку, когда ножки устают бегать, сам лезет в коляску. В тц тоже исключительно в коляске , никаких лишних движений под ногами у других покупателей и поспать можно, пока мама ходит по магазинам
Sweetlana1• 03 августа 2017
Моей 3. Используем, когда нужно ехать на большин растояния или за покупками. На море тоже брали...
Дайте подумать• 03 августа 2017
Моей 3,5 -с удовольствием катается в трости, если долго идти или на море, она даже бывает засыпает в ней, хотя у нас Макларен самый легкий, нераскладывающийся для сна, но подходит для высоких детей (лет до 5 точно).
Бутылка Кифира• 04 августа 2017
У меня, вернее у сына, коляску в 2года сменил велобег, отдали ее полностью где-то в 2,2