Докладная• 03 августа 2017

Жители Киева, а вы часто втречаете "звезд" на улицах, в ТЦ и т.д

ПуФФынка_мисс• 04 августа 2017
А щось пікантне розкажіть
В рот не ложи• 04 августа 2017
Да зайдите в Гудвайн, там кто угодно из телевизора.
Мини-бикини• 04 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
Так Иришка сама по молодости в Ривере приторговывала наркотой и не только там.Помню ее еще официанткой Вот и брательник(((((
Но песни ее бомбовские
так она же со Львова?
Сегодня я не я• 04 августа 2017
Может кого и встречаю, но не узнаю, потому что память на лица плохая, лицо в ТВ и жизни отличается, и ещё важный аргумент то, что не смотрю телевизор с ноября 2013 года.
Из тех кого удалось опознать это Лепс
все_ники_заняты• 04 августа 2017
постоянно кого-то встречаю)

Аллу Мазур в районе Владимирской Горки
Диму Комарова в ’Дарах Моря’
Притулу в кафе напротив цирка
Маричку Падалко на Гончара
из 95-го кв ’азірова’ на рынке (м.Минская) арбуз покупал
чета Сумских, Наталья с Хостикоевым, возле Владимирского собора

всех и не помню
все_ники_заняты• 04 августа 2017
а если гулять в Мариинском и возле Верховной Рады, так там вообще весь ’зоопарк’ можно встретить на Грушевского и прилегающих улочках)))
Кюветчица• 04 августа 2017
Киркорова видела в Харькове.Он выходил с охраной с ювелирного салона,я туда заходила .Вирастюкп видела,обедал с друзьями в одной кафешке на Печерске.Актрису видела из сериала Центральная больница ,в одном вагоне ехали.
Цыпка• 04 августа 2017
Кошевого в эпицентре и ТРЦ Поспект пару раз видели, а вообще муж по работе часто встречается и со звездами, и с политиками, и с различными продюсерами. А еще с Тарутой в одном самолете летели.
Happy Feet• 04 августа 2017
Если интересно кого встретила не в Киеве , то поделюсь)
В Лондоне в Рижент парк встретила Кейт Уинслет , давно , правда. Она свою вторую дочку несла в рюкзачке- сама была в спортивной одежде.

Там же на Пиккадилли в толпе встретила Гребенщикова.
Gaston• 04 августа 2017
В ТЦ иногда встречаю, хоть и редко езжу туда, но почти всегда кого то встречаю, именно на улице один раз Илью Ноябрёва и то не на улице мы с ним в дверях мака не могли разминутся)))
Заикальница• 04 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
И напишите кого встречали, если встречали)) интересно
А что Вам это даст?
Кто с кем по соседству живёт,тот того и встречает...
Если после спектакля в театре постоять у черного входа-все актёры выходят и едут домой, некоторые сами за руль садятся...
Если кого-то конкретно хо увидеть - идёшь на его концерт/спектакль и можешь цветы на сцену вынести (если ты фанат и хочешь прям так вблизи увидеть).
А целенаправленно.... бывало, ну увидишь ты известного человека, и что? Пялиться на него в упор неприлично, леть с разговорами тем более.
Им и так непереливки, что все узнают и лезут, в рот заглядывают.
Я обычно улыбаюсь, если узнаю, здороваюсь и прохожу мимо по своим делам, как ни в чём не бывало...
Маргарита и Мастер• 04 августа 2017
На днях видела ка снимали, наверное рекламу, Кошевой выбегал с Золотого века, за ним люди . В общем этот бренд уже будет рекламировать не Зеленский.
А вообще много кого видела. Есть возможность ходить на съемки передач ТВ.
Рекламама• 04 августа 2017
Почти каждое утро здороваюсь с Оксаной Сыроид (зампред ВР). Живем в одном доме, выходим на работу примерно в одно и то же время.
Папина дочка• 04 августа 2017
Дзидзьо в лифте океан плазы пару недель назад. В Киеве часто встречаю знаменитостей.
ГейСюда• 04 августа 2017
На отдыхе были в одном отеле с Верой с Ворониных (Екатерина Волкова)
Ещё, в другом отеле Вирастюк, ещё богатыри.. и 95 квартал. Там отдыхал и выступал. Лет 6 назад
Заикальница• 04 августа 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А настя с потапом вместе? И живут вместе?
так тут же на советчице и писали, что чья-то кума по соседству с ними в домике живёт. и они уже давно жили вместе, задолго до того, как это официально огласили...
Бензопирен• 04 августа 2017
популярных ютуберов можно отнести к категории ’звёзд’ ?))) Если да - то иногда их встречаю в ТРЦ.

из артистов довольно редко..однажды в Киево-Печеской лавре пересеклась с Лолитой...я была мелкая ещё, и Лолита была ещё красивая. Вживую так вообще..очень эффектная. Я у неё взяла автограф)
Когда-то давно была группа ’Капучино’ (в её составе были сёстры Завальские, которые потом стали Алиби), и одна из солисток училась в моей школе))
В супермаркете в одном жк видала Ани Лорак, ведущих с стб (как выяснилось они в том жк жили), на майдане Леонида Кравчука встречала..и помню на автомате с ним поздоровалась)
Петю Чёрного видела много раз - возле нашей ближайшей церкви и возле роддома. Очень он классный) Без понтов, простой и весёлый)

Возле моего дома несколько общежитий от института физкультуры - часто видела Дикусара. он жил в одном из общежитий. Сергей Конюшок - вообще был практикантом по физ-ре в моём классе.
На Осокорках встречаю Женю Кошевого, он где-то там живёт)
Ну и на Осокорках не один раз видела актеров из сериала ’Киев днём и ночью’. Они ж там снимаются.

а, и ещё Вирастюка встречала и на улице, и на...кладбище. На том кладбище, где похоронен мой папа, похоронена недалеко жена Вирастюка.

ещё на Майдане видела Квест Пистолс. В блондина ( не помню как его зовут) врезалась со всей дури. Шла, гав ловила и прям лоб в лоб.
Самый умный• 04 августа 2017
А звезды это кто в вашем понимании?
автор Докладная • 04 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Коляденко Димасик мой сосед.
Очень порядочный!
Ух ты) мне нравится он, интересный персонаж)))
Везучаяя• 04 августа 2017
девочки,такая интересная тема
прочитала и вспомнила,что кое-кого видела и я - в Турции)
в отеле видела Романа Григорчука,экс-тренера Чорноморца
а обратно в самолете летели Ольга Горбачева и Юрий Никитин с дочками и ,наверное,няней
почти всю дорогу их Серафима кричала )
Везучаяя• 04 августа 2017
Ответ дляЗаикальница
а уже огласили?
гражданинГрубиян• 04 августа 2017
Я не из Киева. Видела только Кличков.я ростом 175 казалась тогда дюймовочкой возле них. Оба ооооочень красивые, с загорелой красивой кожей
Ра ру ра ру ра• 04 августа 2017
один раз видела Чапкиса - страшный до ужаса
Заикальница• 04 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
а уже огласили?
ну да
Выступаю Я.• 04 августа 2017
Видела в караване покойного Андрея Кузьменко, видела возле метро Степу из Квартал95, но это было лет восемь назад
Видела какого то депутата знаменитого в нашем супермаркете, забыла фамилию
Mozarella• 04 августа 2017
Видела в G Stare министра Розенко с сыном , потом ещё на кассе в очереди с ним стояла . Он был в кепке , я бы вообще не узнала если б муж не сказал кто это .
Ещё недавно в Walker была вместе с Кричевским , он хоть на тот момент были скидки на обувь намекал продавцам что хотел бы ещё пару % дополнительно
И как то на заправке видела Кошевого из 95 квартала с семьёй .
Нежная Лапка• 04 августа 2017
Ответ дляУма Палата
С Козловским в одной маршрутке ехали, Ющенко встретила когда выходил из дома с детьми, Подкопаеву встретила в ДК МВД репитировала танец на танцы со звездами, Лысого с 95 квартала на вокзале, в супермаркетах разных сериальных актеров, Могилевскую в ЗАГСе
А я с лысым из квартала в одной школе училась. Тогда он не был звездой! Считается?
Статус Ква• 04 августа 2017
я в метро на Шулявке встретила Ричарда Горна, и даже заговорила с ним, какой-же он красавчик!
Бабулька• 04 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
Но песни ее бомбовские
До песенной карьеры? Я-то думаю, что в начале 90х она уже странная была.. Думала, что просто под Агузарову косит)) Хотя талантище и концерты у нее всегда были на высоте. На ’Таврийских’ она всегда одной из лучших концерты давала.. Сеячас, правда, тетя совсем сдала... Так жалко ее...
Детсадовский полицейский• 04 августа 2017
Женю Кошевого,Юзика, Лену и Степана Казанина не все сразу,по отдельности) в Аркадии на Осокорках видела не единожды.
Понамарёва здесь же, беларуса мелкого юмориста не помню,как зовут.
Соседом мужа был Бурундуков,когда жил на Институтской.
Когда я работала к нам часто заходили разные масс медиа,всех не упомнишь- Гайтана,Диджула,Лида Таран,Хусточка из ОЭ