Докладная• 03 августа 2017
Жители Киева, а вы часто втречаете "звезд" на улицах, в ТЦ и т.д
ХдеЯсь?• 04 августа 2017
Ответ дляНежная Лапка
А я с лысым из квартала в одной школе училась. Тогда он не был звездой! Считается?
О! если так, то я с сыном Ющенка училась в одной школе, он на пару классов младше учился, поэтому совсем не интересно было)))
Бабулька• 04 августа 2017
Ответ дляHappy Feet
Если интересно кого встретила не в Киеве , то поделюсь)
В Лондоне в Рижент парк встретила Кейт Уинслет , давно , правда. Она свою вторую дочку несла в рюкзачке
- сама была в спортивной одежде.
Там же на Пиккадилли в толпе встретила Гребенщикова.
- сама была в спортивной одежде. Там же на Пиккадилли в толпе встретила Гребенщикова.
А я в прошлом году в Барселоне - Стогния))) А в самолете, когда туда летели - Фарион с Кочулинским))
Калёва Замалёва• 04 августа 2017
да всех видела т к часто хожу на мероприятия
на неделе моды всегда вижу Фреймут, Осадчую, Ефросинину
Потап с Настей не живут вместе 100%
года 2-3 назад моим соседом был Костик Меладзе
в спортзале видела Лободу, солисток Виа гры и черненькую из Неангелов
на пилатес несколько раз ходила с Брежневой
часто вижу Пономарева
С Вирастюком и Бадоевым сидели рядом на концертах
на премии одной у меня места были рядом с Хардкис, Шуровым, ВРемя и стекло, Онука, Агонь, О торвальд
как то мимо меня Дорн промчался
в кафе рядом Сумская сидела
всех не вспомнить
Потап с Настей не живут вместе 100%
часто вижу Пономарева
как то мимо меня Дорн промчался
в кафе рядом Сумская сидела
всех не вспомнить
Бабулька• 04 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
я в метро на Шулявке встретила Ричарда Горна, и даже заговорила с ним, какой-же он красавчик!
А кто это?
НуКаНаКа• 04 августа 2017
Несколько раз встречала Илью Ноябрёва - несколько лет назад на Лукьяновке, недавно - на Оболони. Когда работала в военном госпитале - частенько Ян Табачник приходил (коленку лечил). Цаплиенко (журналист) в маркете встречала. В Вышгороде весной Дорна видела. Говорят, он там раньше жил. Когда не такой популярный был - в маршрутках часто ездил))) А давно когда-то актера встречали, который Рому играл в сериале Леся плюс Рома.
Мадам БрЮшкина• 04 августа 2017
Ответ дляУма Палата
С Козловским в одной маршрутке ехали, Ющенко встретила когда выходил из дома с детьми, Подкопаеву встретила в ДК МВД репитировала танец на танцы со звездами, Лысого с 95 квартала на вокзале, в супермаркетах разных сериальных актеров, Могилевскую в ЗАГСе
Козловский -в маршрутке, Могилевская -в загсе)
Лысый хоть в буфете вокзальном?
Щас ухожу• 04 августа 2017
Ответ дляПешеходик
Беленькую из новой виагры - несколько раз пересекались в салонах маникюра и бровей, Яремчук постоянно - в одном подъезде живём, Притулу давно часто видела (почти каждый вечер) - он в ресторан ходил, где я администратором работала.
По работе много кого из известных причастных к медицине - Тодурова, Лазоришинца, Супрун и т.д.
Яремчук в Лико живет?
Я такая - жду трамвая• 04 августа 2017
не встречаю. я невнимательная, чтоб замечать, кто рядом проходит
Братья Капли• 04 августа 2017
В метро, не один раз, видела из 95 квартала, который как Янык разговаривает.
Мадам БрЮшкина• 04 августа 2017
Ответ дляHappy Feet
- сама была в спортивной одежде.
вот это да....звёзды
Языката Хвеська• 04 августа 2017
Я, точно не помню какой год, где то 94-96 отдыхала в Крыму в одном пансионате с Софией Ротару. У неё отдельная вилла была, но в парке её видела.
В начале 2000 в Киеве встречала Олега Скрипку.
Работала в магазине одежды на м. палац Украина, за одеждой приходила Ани Лорак, Гайтана.
Муж за руку здоровался с Михаилом Горшнев(Король и Шут), на жд вокзале в Киеве, Горшок был после концерта, это 2012 год.
Левый Локоть• 04 августа 2017
Очень давно встречала Кузьму на минской часто, царство ему небесное, и Вакарчука, он с моим одноклассником в одном подъезде жил, ходил в тигровых лосинах в облипку, и сладкими духами облитый, я вообще думала что он гей.
Пыхтелка• 04 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
недавно Шабанова видела в ТЦ..это то что вспомнила сразу..с Обуховским в одном кафешнике сидели..
А Шабанов- ’ звезда’?)))
Статус Ква• 04 августа 2017
Пуки-куки• 04 августа 2017
Ответ дляКошкинДом
Боречку Моисеева видела, выбегал из авто...быстренько так,чтоб никто не заметил
....но это было давно))
Боречка Моисеев - мимими
ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Яремчук в Лико живет?
да в лико граде. на нашем местном форуме даже был скандал, что она свою машину паркует на клумбах,
. я правда её никогда не видела.
культУра• 04 августа 2017
Многих видела, всех и не вспомню, Кличко Виталия, Коляденко, Каменских, Бушмину в налоговой, Вирастюка, Пономарева, Яму, Руслана соседка практически и депутат Яворивский. Это та малость, что вспомнила))
Перловая Кашка• 04 августа 2017
Я с Татьяной Денисовой в один клуб хожу. В Лавре встретила Михаила Багдасарова, в Гурзуфе видела Нону Гришаеву, Заворотнюк и Таню из Универа. Ну и у нас съёмки у соседей часто проходят, клип Серёжа снимали неангелов, сами неангелы были и Аня блогерша. Вообще бывает еду в лифте со звездой, в лицо знаю, видела в фильме,, а как зовут не знаю. Фильмы, сериалы все здесь на этаже снимают.
ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2017
Ответ дляПешеходик
в лико граде живёте? и я тоже там, соседи
Директриссимо• 04 августа 2017
Кузьму, Лилию Подкопаеву, Татьяну Навку, Кузьмина и Путина. Последних трех видела когда жила в России не на улице естественно.
Кошевого -в супермаркете, Вахтанга Кикабидзе - в аэропорту ’Борисполь’ , правда, давненько, красавец, в длинном пальто, весь такой грузинский князь:-)), и на Бессарабском рынке, недавно, Уляну Супрун с мужем, тащили велосипеды из подземного периода, одетые е в спортивное. . Даже какая-то подумалось :’ будний день, пол-шестого вечера, а и.о. министра здравоохранения уже и не на работе :-))) ’. Очень -очень-очень страшная, Господи прости, патлы вечные из-под велосипедного шлема..то за имидж вечный ’ бабы Яги’?
ЕлькиПальки• 04 августа 2017
Ответ длявсе_ники_заняты
постоянно кого-то встречаю)
Аллу Мазур в районе Владимирской Горки
Диму Комарова в ’Дарах Моря’
Притулу в кафе напротив цирка
Маричку Падалко на Гончара
из 95-го кв ’азірова’ на рынке (м.Минская) арбуз покупал
чета Сумских, Наталья с Хостикоевым, возле Владимирского собора
всех и не помню
Аллу Мазур в районе Владимирской Горки
Диму Комарова в ’Дарах Моря’
Притулу в кафе напротив цирка
Маричку Падалко на Гончара
всех и не помню
Комарова видела в дчл на Луговой, получал посылку, которую себе отправил из далеких стран), а я свою растамаживала
А так часто довольно, в Дриме Обуховского видела, в Кишене Васю Бондарчука с женой, на набережной Василису Фролову, в заведениях Могилевскую, на улице возле Олимпийской Зиброва. Чаще всего вижу киевских театрально-сериальных актеров. Но самый трэш - Вика из Неангелов, ну она и страшная без сценического антуража
Щас ухожу• 04 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
. я правда её никогда не видела.
соседи)
Сметчица• 04 августа 2017
Вакарчук (дочь его жены в моем отряде в детском лагере была, я вожатая). Он ей гостинцы привозил, она нам отдавала) И афтограф никому не давал тогда, много детей, а нам с коллегой малая выпросила). Ну это больше 10 лет тому... Могилевскую на Интере, Билык в магазине недавно, здоровая такая тётка и укутанная, но и по подбородку ее узнали как заговорила). Ющенко в Мыстецькому Арсеналі на выставке мне двери открывал)). На сайтах знакомств ’звёзд’ штук пять... При том, что встречалась и не поняла кто, потом видела по телеку и удивлялась. Политтехнолог там сидит Гайдай и Андрей Магера, жОнатые ищут приключений