Первая леди колхоза• 04 августа 2017

Когда вы прокалывали ушки своим деткам? Нам 5 мес рано еще? И что зима

Брызжу ядом• 04 августа 2017
Смотря какие акты))) хотя тут и от ан... залитают может кто_то и через рот...

Купипупсичек• 04 августа 2017
В 1 мес
Смурфетта• 04 августа 2017
Ответ дляНа морозе
Вы точно на морозе
автор Первая леди колхоза • 04 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
В 1 мес
Ого как рано
Смурфетта• 04 августа 2017
10 лет дочке и пока прокалывать не хочет, мне прокололи в 12 лет.
Бандитка Сью• 04 августа 2017
В 10 мес в июне первое нормально, второе плакала, и не давала а потом как вышли на улицу успокоилась и все) зажили хорошо , не гноились
Марфушечка душечка• 04 августа 2017
Зачем вы мучаете такого малыша? Вырасте, захочет ти сама проколет
Печенюшка• 04 августа 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
А шо соседи скажут? , они вон в 1 день прокололи!
Карусель-весель• 04 августа 2017
Вот зачем малышке серьги? Ну зачем? Красиво? модно? полезно? А если зацепит волосами или еще чем? Бывают девчушки-ураганчики) Или выдернут из ушек дорогие украшения, да просто потеряет? Подростку еще понимаю, взрослеет, прихорашивается, но младенцу...
Я проколола в 18 лет. Дочке 5,5 лет, даже и мысли нет прокалывать.

Брызжу ядом• 04 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Вы точно на морозе
Блин, я вообще не в этой теме писала
Молчунья• 04 августа 2017
в 4 года,но уже плакала...лучше пока не понимает, в 1-2 годика.
Аноним-ка• 04 августа 2017
А зачем??
Божья коровка• 04 августа 2017
Старшая в 3 года сама попросила проколоть ушки. Предупредила её, что будет больно, но она перенесла эту процедуру молодцом. Так и с младшей поступим, ато кумы на крестины подарили золотые серёжки и всё спрашивают, когда ушки проколем, а нам пока 1,4года.
всемВсёИмного• 04 августа 2017
Проколола в 11 месяцев, зажило хорошо. Никакой мороки с деткой не было, ничего не зацепляет, руками не лезет... Мне нравится. Заколки, резиночки снимает , пусть хоть сережки украшают мою звёздочку. Проколите до зимы.
культУра• 04 августа 2017
Ответ дляМолчунья
ребенок все понимает и боль чувствует так же как и в 20, он просто сказать ничего не может в 1-2 года. Это жестокое обращение с детьми, нужно вещи называть своими именами.
мадам Везувий• 04 августа 2017
Не рано, в самый раз. Главное успеть пока она еще маленькая чтобы сопротивляться. Можно сразу тоннели в уши и пирсинг в пупок Простите за резкость, но вы понимаете, что ребенок-это не неотъемлемая часть вашего тела, а вполне себе личность и человек?
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2017
Я читала що краще проколювати взимку,зараз дуже жарко і швидко розмножуються бактерії ,якби ви не слідкували за чистотою,волосся всеодно пітніє.Нам 4рочки але ми ще також думаємо чи потрібно воно дитині в такому віці.Хоча кожен має свою думку.
Анонимарик• 04 августа 2017
Я проколола в 17 лет.
Некоторые мои подруги не стали прокалывать совсем.
Пусть девочка сама решит, нужны ли ей дырки в ушах.
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2017
в 6 месяцев было дочке. она даже и не поняла что да как. забили быстро. серги из мед.золота .

Полиэтиленовый привет• 04 августа 2017
в мая прокалывать уши
Мир Мир Мир!• 04 августа 2017
Ответ длякультУра
ну ребенок же не рыбка безголосая, когда ему больно, он умеет плакать и сильно)) другое дело, что понимания и ожидания боли еще нет, нет страха, что будет больно, поэтому маленькие проще переносят прокол ушей.
Yulia05• 04 августа 2017
Ответ дляНа морозе
С вами все в порядке ?
Yulia05• 04 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
А как часто снимали обрабатывали ?
Yulia05• 04 августа 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А вы какие именно прокалывали? Я с точки зрения за какими удобнее всего ухаживать?
Миледи• 04 августа 2017
Два месяца назад, в 5 лет. Все нормально, сама хотела, не плакала. Уже одели золотые.
Налитое яблочко• 04 августа 2017
Младшей дочке прокололи в 9 месяцев, а старшей в 4 года. Младшая даже не поняла, что случилось, быстро все зажило, а старшую было уже проблемнее уговорить и приходилось контролировать чтобы не трогала ушки руками
У кого такое было• 04 августа 2017
У меня подруга в этом году родила . Она в Испании. Так там , при желании , пробивают при выписке из роддома ))) у них не ещё чувствительности в этом возрасте . Вот так вот. Своей доце я проколола в годик .
Проработник• 04 августа 2017
Я проколола уши в 18 лет, потому что родители мне подарили серьги. Сейчас иногда жалею об этом, серьги уже года 3-4 не ношу. Дочке проколола лет в 10, она сама захотела и готова была терпеть. Я считаю, что девочка сама должен решать, нужны ли ей ДЫРКИ в ушах.
Мания-Величия• 04 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зимой точно не стоит. Я себе проколола в декабре. Заживали долго, все время шапкой задевала. Очень намучилась.
Мания-Величия• 04 августа 2017
Ответ дляYulia05
А как часто снимали обрабатывали ?
Их не нужно снимать, только прокручивать и обрабатывать так 3 раза в день.