Утренняя зорька• 04 августа 2017

Мечтаем о ребеночке, ноничего не получается:(((

Сил уженет((( Поговорите со мной:(
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляСССРовна
С Богом!
Еще добавлю. Приезжайте вечером. С вечера узнайте в храме или у служителей, в котором часу будут опускать икону? К ней выстраивается большая очередь. Икона охраняется и к ней подпускают секунд на 20.
Обязательно спуститесь в Нижний храм. Там святые мощи св. Иова.
Ещё есть монастырский скит: он в нескольких километрах от Почаева, но в пешей доступности. Время там останавливается. Для меня 4 часа службы прошло, как один миг.
По дороге можно зайти на кладбище, где был захоронен ещё один святой: Амфилохий Почаевский.
Но, повторюсь: лучше ехать самостоятельно, не группой. Потому что этих бедных паломников с автобусов гонят, как собак. Помню, как одна женщина пала на колени перед могилой Амфилохия и со слезами сказала: прости, что так все бегом-кругом...
Приезжайте обязательно. Там жизнь меняется.
Нет, без группы.
Вдвоем с мужем на машине поедем на след.выходные.
Спасибо!
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
У нас 4,5 года ничего не получалось,хотя обследование показало - оба здоровы.Я любила вышивать крестиком и начала вышивать картину - девочка-ангелочек в пеленках.А когда закончила ( вышивала около полугода) узнала о своей беременности.Родила я девочку очень похожую на девочку с картинки и моему счастью 7,5 лет,вот учим таблицу умножения.Удачи Вам ,Автор.Пусть Вас боженька наградит здоровым малышом
А Вашей крохе - здоровья крепкого!
Хочу в БАНю• 05 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
А Вашей крохе - здоровья крепкого!
Спасибо)
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Малышик сам решает, когда ему появиться. Все мои усилия, планы были зря. Когда уже почти через год совсем забила на это, сразу забеременела. Просто не время. Я в это очень верю. Все будет хорошо!
Спасибо, но забивать я уже пробовала(
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляКарапулька
Автор, не тратьте время на всякие мракобесия. Найдите контакт и попробуйте попасть со саоей проблемой к Герасимовой Т.В. она своеобразная, но если ее слушать - все получится. Удачи вам!
Читала здесь о ней уже.
Собираемся в ’Исиду’ в среду. Будем думать, что дальше.
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляНаверняка
Мы 8 лет старались и беременность не наступала. 8 лет не предохранялись вообще. Потом сильно поругались, я подала на развод. Но продолжали жить в одной квартире. На первом суде нам дали месяц на примирение. В один день случился секс, а через 2 недели я пошла за тестом )))) Думала задержка из-за нервов случилась, а оказалось что беременна. Счастью небыло предела.
Не развелись хоть?:)
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Подруга очень ждала 22 года ,в 42 только получилось....А муж ее и без детей не страдал ,ему и сейчас на мелкого пофиг,у него дела поинтереснее есть.
У меня нет 22 лет(
Вопрос в том, что нет явных причин, что меня еще больше беспокоит.
Если бы хоть понять, в чем дело, можно предпринимать меры.
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляНеТакаяКакВсе
Автор, если бесплодие неясного генеза в течении достаточно длительного времени - делайте ЭКО.
Мы ждали 11 лет, тоже причины явной не было. Время от времени корректировали мои гормоны и улучшали и без того нормальную спермограмму мужа. Лапару диагностическую сделали.
Поняли, что ждать больше не можем.
Делали в ’Надии’ у Веселовского, удача с первой попытки.
Пока все врачи в один голос кричат, что для ЭКО нет оснований.
Решили еще сходить в ’Исиду’.
Потом будем решать, что дальше.
Очень страшно(
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Те, кто готовы ’на все’, берут приемных детей. Вот тогда это действительно ’готова на все, лишь бы услышать ’мама’
Возможно, Вы прав, но Вы наверное не заметили, сейчас речь о своих детках.
Не все готовы взять приемных. Не потому что не любят детей, а потому что ответственность в разы выше.
Это очень сложное решение, которое приходит с опытом и мудростью.
В данный момент я хочу забеременеть и родить здорового малышика от своего любимого мужа.
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляУма Палата
Как я вас понимаю! И как много я читала про ’отпустите ситуацию, не думайте и тд’ но каждый секс я об этом думала, даже напивалась, что бы пьяненькой не думать)))) все равно думала))))
После года ’мучений’ я позвонила в клинику и записала мужа и себя на мед осмотр, смерившись, что с нами что-то не так( и тем самым переложив всю ситуацию на них что ли)
Я настолько расслабилась и от отчаянья перестала думать об этом и быть зацикленной, что через месяц узнала, что беременна))))

Я вам искренне желаю того же)
Спасибо большое!!!
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
Целых 6 лет не могла забеременеть...
Также, как и вы страдала....
Сходила с ума, глядя на мамашек с колясками, перестала ходить к подругам, у которых родились детки. Рыдала, ревела.
Кстати, не лечилась, просто сдалась.
Решили с мужем жить для себя, расслабилась, успокоилась, перестала думать о детях в своей жизни. Короче, отпустила.
Стало и легче дышать, лучше спать, пошла проведала всех подружек с детьми, понянчилась, посмеялись. Я смогла отпустить и абсолютно перестала ждать беременности. Расслабилась, нажата просто жить.
Где-то через месяца три- четыре, точно и не помню, давно было, заметила, что чего-то не хватает. Ах да, нет же месячных... Сначала купила тест. Когда он показал две полосочки, сначала не поверила, потом танцевала. Муж не поверил, отправил в больницу.
В больнице врач, поставивший мне диагноз- бесплодие, офигел, но на учёт поставил.
И вот я счастливая мама, которая вместе с доченькой собирается во второй класс.
Потом, я узнала, что есть психологическое бесплодие. Это когда маниакально чего-то то сильно желаешь, то идёт блокировка организма. Как мне позже сказал психолог, что расслабившись и отпустив проблему, я сама сняла блокировку на размножение, то есть на беременность.
Одна далекая знакомая 9 лет лечилась от бесплодия, потом махнула на все рукой и вообще уехала жить в лес. Через год она забеременела....
Это просто истории из жизни. Может и вы, расслабившись и отпустив, забеременеете неожиданно для себя.
Прочитала и слезы появились( ТЕкст в начале - прям обо мне((((
Спасибо ВАМ!
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляПод пытками
Автор есть схемка гомеопатическая. Могу поделиться. Мне после замершой помогло. Дай Бог Вашей семье ребеночка!
Спасибо!!!!
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
Автор, ’статистика’ сообщений в этой теме показывает, что большинство советует расслабиться и отпустить мысли о том, что не получается и т.д., не страдайте.
И тем более, что вы проверились, все в порядке.
Попробуйте день-два вообще не думать, словите себя на мысли, что уже неделю, например, и не вспоминали о проблеме, тогда можно говорить, что отпустили ее.
Один год и пару месяцев после ЗБ не так уж и много.
Мы три года старались, потом первая тоже была ЗБ, сильно переживала, я еще и очень мнительная, обследовались вдоль и поперек, были в Надии, там сказали делать лапу, позвонила своему гинекологу из обычной ЖК, сказала расслабиться и поехать отдохнуть на море, отпустить эти мысли, вернулись с моря уже беременная. После родов, через год или полтора опять ЗБ, после нее через полгода забеременила и родила.
Попробуйте отпустить эти мысли, пусть Бог Вам помогает.
ЗБ была в марте 2015
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляПищалка
завидую вам автор.
В чем?
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляБесбардак
Автор, и я с Вами(( Тоже мечтаем о ребенке, мужу 40 мне 39, а все никак(((.
Нам меньше, но уже не могу(
Сегодня снова у врача была.
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
И я. Второй год попыток. Мне 28, мужу 32(((
Пролактин повышен. Пью гормоны и надеюсь
Мы все проверила.
Результаты, как говорят врачи, идеальные!!!
Все четко в пределах нормы и ничего(

Желаю Вам поскорее // !!!
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляNo problems
А к перинатальному психологу обращались? Он вполне может помочь Вам отпустить ситуацию и напряжение.
Пробуйте!
Пусть поскорее прилетит Ваш аист
Спасибо!
У психолога не были.
Аиста очень ждем!)
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляНеТакаяКакВсе
Автор, сколько лет Вам и мужу? Как давно хотите ребёнка? Это определяет дальнейший путь.
Большинство советов в этой теме - отпустить, касаются, как мне кажется, первых 3-х лет в браке. Люди с особо крепкой психикой могут ждать 4-5 лет.
Делайте ЭКО, не теряйте время!
Я отпускала, правда.
Но после ЗБ и уже длительных попыток забила тревогу.
Можно так отпускать до 50((((
А ведь нужно еще причину найти, может лечение или что...
Нам 29/30. В браке 5 лет.
За это время успели вдвоем заработать на квартиру в Киеве (без старта вообще), дождаться, пока ее построят, сделать ремонт, переехать, купить авто новое в салоне. То есть, я к тому, что отпускали все это время... Забивали головы материальным, чтобы не сойти с ума.
Но время идет(((
Врачи пока единогласно против ЭКО.
Говорят, что рано для таких мер.
Послушаем еще в ’Исиде’ что скажут и будем думать.
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет, когда неистово хочешь, то получаешь.. у меня так было.. до сих пор вспоминаю, как плакала и в трубку орала на ступеньках бизнес центра (мне было все равно кто и что меня слышит, видит)) , что хочу ребенка прямо сейчас!!!:) и Бог, спасибо, дал..)
Автор, почитайте В.Зеланда.. она как минимум расслабит и настроит на позитив. Все у Вас получится!
Спасибо Вам!
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляПод пытками
Девочки в ожидании, я вас понимаю. Сама уже измучалась от этих ’ каждый месяц все симптомы’ а за ними красные дни. Вычитала схемку горошин. Муж и я принимали 1 месяц. Он смеялся с меня. Говорил сахарок. Но сработало. И цена смешная. Вот у меня есть остатки. Родим и я даже передарю чудо сахарные горошинки.
Что это? Расскажите, плиз)
КатяМ-60• 05 августа 2017
Гейзер находится в селе Облои Херсонской обл.
Старшему сыну было на тот момент 12 лет. А мы еще очень хотели дочку, но десять лет стараний привело нас сначала в Центр планирования детей, потом к очень дорогостоящему лечению, потом к диагнозу бесплодие и направлению в Иллаю (клиника). В последнюю мы так и не обратились, решили отпустить ситуацию и не зацикливаться. И вот в 2014 году мы буквально за пару часов решили поехать на море, а оттуда уже на гейзер, даже не думая о том что может после этого случиться ( до этого мы каждый год ездили просто на море), когда ехали на гейзер позвонила сестра и сказала , что у нее уже срок 2 недели. А потом уже 13 августа и я ей позвонила с двух недельной задержкой.
Врач моя долго не могла поверить и отправляла и на анализы и на узи.
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, дорогая, не отчаевайтесь!! Все будет, только Господа просите!!! Нам помогла матушка Алиппия. Мы 12 лет ждали чуда. Я и в монастырях была. Два Эко перед этим ничего не дало... но на все воля Господа!! Мы с мужем тоже были здоровы, но долгожданная беременность, все не наступала! Столько докторов и денег потратили - страшно вспомнить!!! Потом нам посоветовали ехать на Киев к Каминскому младшому, вот он нам и помог)))
Спасибо!
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляРегионщица
хм...автор, зачем вы себя изучением труб мучаете? я извиняюсь но раз б была бесплодя у вас нет! не старайтесь, а расслабьтесь
Диагноз - вторичное бесплодие.
из непроверенного - только трубы.
Считаю глупым терять время на догадки. Лучше проверюсь, чтобы исключить этот фактор.
Расслабляться уже пробовали - не помогло. 5 лет замужем. Годы идут(
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Об усыновлении не задумывались?
Задумывались. Не готовы. Выше объясняла.
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Ой, да, выше прочитала))) вышила ’ почти идеальнный’ с тремя ангелятами, потом начала вышивать икону ’неувядаемый цвет’ и просила ребеночка - забеременела))) во время беременности вышила ’скоропослушницу’ - родила благополучно)))
И кот есть, коту 7, дочке 2)))
Спасибо)
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Автор просто переключите свои мысли на другую тему. Работа, путешествия, да блин хоть на комнатные растения и я вам гарантирую все получится.
Уже было, не сработало.
Переезд, новострой, ремонт и прочее.
Надо искать причину(
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляА я с косою
Не ходите больше по врачам и не слушайте всякое про РОД, мест нет, бредятина. Откинте мысли о ребенке, займитесь чем то. отдохните, отвлекитесь, найдите дело которое займет ВАС на 100 % - ответсвенная работа, ремонт и т.д. И всё будет. И конечно молитесь. каждое утро и вечер, каждое, есть молитва, но можете и своими словами. Я родила в 37 первого и через 1,9 вторую ))), а сколько плакала ночами в подушку, сколько я этого ждала (я вообще хотела всегда быть молодой мамой, родить в 19-20).....У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК!!!!!!!
Спасибо большое!
Карьера уже достигла высоты + свое дело открыла. Квартиру, машину купили. Ремонт пережили, полгода как переехали в новую квартиру. В нашем случае ’отпускать’ уже не работает.
Надо что-то решать.
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляНе любовница
У нас все намного сложнее,узнали что у мужа нет сперматозоидов-тут хоть проси,хоть в монастырь едт,хоть окунайся и к мощам прикладывайся...их нет и все растерянность и вопрос плчему у нас?потому что муж замечательный и видеть его слезы,когда он понимает что не увидит знакомые черты в своем ребеночке...не будет его глаз,его походки и его характера....
Я Вам очень сочуувствую(
Мой плакал, когда ЗБ была(((( Это страшно и факт ЗБ, и слезы двухметрового мужика(

У мужа СГ отличная, но видите, ничего не выходит(
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляLenika77
1. Сотрудница родила после 30. 15 лет детей не было. а случилось после того, как в отпуске помогала куме близнецов няньчить.
2. Одногрупница родила после 35. Усыновили ребенка и вскоре свой родился.
3. У высокого руководителя моего предприятия не было детей около 15 лет.разводится не собирался. Родила его сотрудница.Когда жена покупала вещи для этого ребенка, все говорили у нас-дура мол. Но ’дура’ через год своего родила.
Организм загадка. Во всех случаях видно произошла гормональная перестройка организма на почве заботы о детях.и Господь тоже все видит.
Попробуйте простую вещь- поспринцуйтесь содой (1л на 1литр воды). Хуже не будет. Но бывают случаи, когда кислая среда не оставляет шансов на беременность.
Хорошо заваривать рожь,когда колос наливается и пить как воду, без меры. (рожь-это жито, от слова жизнь). Лучше свою посеять в сентябре, под зиму.
Здоровья вам
Спасибо большое!
У меня крестник и два племянника. Очень близки мы, гуляем часто. Обожаю их.
автор Утренняя зорька • 05 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
может еще не время?
мы боролись 8 лет - врачи разводили руками
сейчас у нас уже 2 карапуза
5 лет замужем (это только оф., отношения не считаю) ((((
Очень верю в чудо.