Подскажите знающие, если на целой банке со смесью указано хранить до 25 градусов, а банка простояла в багажнике машины на жаре 3 часа,то смесь нужно выбросить? Кстати,в магазине где ее покупали, было явно выше 25 и неизвестно ещё как транспортировали со склада. Муж забыл банку в машине, теперь боюсь давать ее ребенку. Что с ней может быть?
Я уже новую купила,а эту пока не выбрасывала,в раздумьях, где гарантия,что новая смесь так же не простояла где нибудь в пробке на жаре в грузовике?