26 августа 2013

предложите для моей мамы

Курочка-чубаточка 26 августа 2013
что?
автор Лунтик-паунтик 26 августа 2013
пуховик или курточку зимнюю 52-54, рост 160, на вороте или капюшоне обязательно мех натуральный (песец, чернобурка или лиса не крашеные, длина чуть выше колена, новый. в продавалке были, если что, но может не так искали :(
vichik 26 августа 2013
очень много вариантов на большие размеры, в продавалку пока не выставила
находится в Италии
vichik 26 августа 2013
все разной степени теплоты
Оксана_С 26 августа 2013
435грн
Светка-пипетка 27 августа 2013
Есть такое пальто https://www.kidstaff.com.ua/tema-6258185.html
автор Лунтик-паунтик 28 августа 2013
спасибо, но нужен именно пуховичок или полупальто с шикарным натур.мехом (песец, чернобурка, енот не крашеные) теперь можно и б/у, но в отличном состоянии...