Настя Снежок Воля• 04 августа 2017
Мыкола Тищенко новый Ревизор???
так он же двух слов не свяжет))нет...он Вадика не заменит..никада)))
Интеллектуальные оладьи• 04 августа 2017
Зато ему будет доступна любая кухня). Вообще он ресторатор, как бы он должен объективной быть.
Настя Снежок Воля
• 04 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я понимаю,что ресторатор)но язык должен быть хорошо подвешен)а он немного лучше Кличко)хотя,как мужик-вумный)
Настя Снежок Воля
• 04 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
Доброе утро)))
у меня уже по расписанию-обеденный сон)
Я люблю транзисторы• 04 августа 2017
здрассьтеприехали, ерте когда все уже знали про тищенко
и он вполне харизматичный мужик с нормально подвешенным языком, не то что курица в ревизор-магазины