А Я Самая Самая• 14 сентября 2012

Идеи презентов на день учителя

Добрый день! Девочки,   подскажите,   плиз,   идеи подарков-презентов на   день учителя.   Конфеты-бутылки-ежедневники - это   понятно,   не предлагать.   Сумма   минимальная   сто- сто пятьдесят гривен. Уже голову сломали   что купить можно на такие деньги. Может кто из преподавателей здесь находящихся чего подскажет,   может кто сам что-нибудь оригинальное дарил... Заранее спасибо!
sarfin• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
а не жирно ли?
ну вот у нас тоже некоторые родители так думали...но-то что было-просто страшно было глянуть-шатающееся нечто ободранное...:(

sarfin• 15 сентября 2012
Ответ дляЛеся О.
..это нормально....повезло что только 2 человека
а на чем остановились? мы тоже думаем про стул/кресло
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
А училка случаем не офигела?
Мы своей ноут дарили на ДР в 1 классе. А на новый год потом и сумку для него.
Аноним_629• 26 сентября 2012
девочки вот почему вы так плохо ко многим родителям относитесь которые возмущаются и не сдают деньги,подарки делайте и выцеловывайте во всех местах,не сравнивайте кошельки,у каждой семьи разные ситуации,и учитель получает зарплату,уважайте друг друга а не покупайте подарками учителей,есть фонды класса и школы,удачи всем