Неновая почта• 04 августа 2017
Посоветуйте легкую книгу
Едем на отдых. Посоветуйте что можно почитать легкого. Стиль не важен. Но что бы сейчас можно было купить в интернете.
Хорошенькая• 04 августа 2017
Обожаю Макса Фрая. Читается на одном дыхании. Жанр фэнтези, написана легко, с юмором, но в то же время захватывающе. Серии «Лабиринты Ехо», «Хроники Ехо».
Ума Палата• 04 августа 2017
Манюню читали? Если Вы дитя 80-х, то это то, что надо!
Еще ’Держите ножки крестиком’
постою_послушаю• 04 августа 2017
Я бы Анну Гавальду посоветовала. Она легко читается, чем-то мне Франсуазу Саган напоминает, только как-то посветлее и пооптимистичнее. Утешительная партия игры в петанк, Просто вместе. Это два произведения подлинее у нее, другие более короткие, на отпуск может не хватить