Бронетапок• 03 августа 2017
Интересует мнение советчиц. Издание книги
Девушки, только без стёба пожалуйста, очень прошу) Для меня важно услышать мнение всех. Много букв)
Пишу книгу, я не думаю, что я гений, и не на что не надеюсь особо. Книга детектив, дамский романчик (а-ля Донцова, но мне до нее далеко). У меня незамысловатый текст, нету такого "вкусного" стиля. Все по-простому, для обычных женщин, которые вечерком хотят просто отдохнуть за легкой книгой.
Сама прочла пока что ту часть, которую написала, и мне очень понравилось, очень легко читается, и хочется продолжения. Хотя я вот сама думала, что мне не понравится скорее всего. Никому не давала читать пока что так как книга не закончена и боюсь что меня не поймут. Сюжет совершенно обычный, между действиями героев и помимо основного сюжета описывается быт и жизнь в другой стране, как живут там богатые люди и как живут в той семье. (можно сказать списывала персонажей со своих друзей).
Вопрос, могут ли меня издать? Хочу попробовать. Или такой легкий сюжет даже не станут читать? Листаю каталоги книжные, у нас кроме Донцовой то и не издают никого из писателей такого жанра, или мне кажется. В каталогах одна фантастика, ужасы, любовные романы, или романы очень "вкусно " написанные украинских авторов. Или очень заумные книги. А я не являюсь таким автором, который так заумно пишет, у меня такой стиль, что и мозг не нужно особо напрягать, но как по мне сюжет интересный, как я и писала выше. Убийства, семейные проблемы, и тд.
Напишите свое мнение, Спасибо всем.
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
Можно попробовать издаваться, такой сюжет прокатит. Но не читаю такое.
5 (21.74%)
Буду читать и читаю такое. Обязательно пробуйте издавать книги!
5 (21.74%)
Не стоит даже начинать
Тоскующая• 03 августа 2017
Я как мамаша с кучей детей, проблем и всякой ерундой как раз и хочу что то такое лёгкое, ненавязчивое, но оставляющее послевкусие
Из такого это Розамунда Пилчер. Из наших не нашла таких авторов
Мне без сахара• 03 августа 2017
Завидуют что у вас есть идея. Пишите. Из давайте.
Стиль у вас наработается. Старпост изложили красиво, даже захотелось прочесть первую главу вашей книги)
МЧСница• 03 августа 2017
А сейчас вообще кто-то издается? Все книги можно найти в свободном доступе в интернете, смысл платить за бумагу?
Но вы пробуйте, ищите.
Женщинас• 03 августа 2017
Отнесите вашу рукопись в издательство и узнаете. Вон бездарные ’50 оттенков серого’ как выстрелили.
Читаю фанфики по Гарри Поттеру, удивляюсь почему эти авторы не издаются,а выкладывают бесплатно в интернет. Интереснее чем у Роуллинг.
Бронетапок
• 03 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
издают всех, кто платит деньги
вот этого и боюсь тоже
Бронетапок
• 03 августа 2017
Ответ дляМне без сахара
Ой, сколько планшет исправил)
Завидую.
Издавайтесь.
Завидую.
Издавайтесь.
меня исправил?) неужели ошибок наделала столько?)
ГейТуда• 03 августа 2017
Зачем вам советы незнакомых женщин под анонимами? Есть мечта — вперед к осуществлению! Да, могут и отказать. Но могут ведь и напечатать. Тем более издательство не одно, авось где-то именно вас и ждут ;) Не попробуете, будете жалеть и думать, ’а что если бы...’ Лично я такой жанр не читаю, но это ведь ничего не значит. Желаю вам успеха! Вы молодец хотя бы потому, что что-то создали. Я вот мечтаю написать книгу и не пишу ничего, вот где печаль))
Бронетапок
• 03 августа 2017
Ответ дляГейТуда
я пишу но медленно, так как не уверена в себе, думаю что это чушь))
но как вы и сказали, не попробую - буду жалеть)
спасибо большое
ГейТуда• 03 августа 2017
Ответ дляБронетапок
спасибо большое
Вот и у меня та же беда: неуверенность. Так, я верю в вас, не подведит. Всё получится! Вам за тему тоже спасибо, вы и меня вдохновили
БЦАшка• 03 августа 2017
не марайте бумагу.
нормальное издательство вашей писаниной не заинтересуется, я даже стартпост не смогла дочитать - вы даже простые мысли не умеете излагать, увы.
ГейТуда• 03 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
не марайте бумагу.
К нам пожаловал литературный критик?)) Некисло вы так выводы сделали, не видев даже первую страницу книги. У меня наоборот по старпосту сложилось впечатление, что автор умеет хорошо излагать мысли в письменной форме. Но я не стала на этом акцентировать внимание потому, что это вообще ничего не говорит о самом произведении.
Бронетапок
• 03 августа 2017
Ответ дляГейТуда
спасибо большое
а я в вас верю, пробуйте, а вдруг это будет шедевр
Бронетапок
• 03 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
не марайте бумагу.
спасибо за ваше мнение)
Бронетапок
• 03 августа 2017
Ответ дляГейТуда
ну, у каждого свое мнение)
может и не правильно что-то излагаю. но хоть не пишу ’едИм на море’
ГейТуда• 03 августа 2017
Ответ дляБронетапок
спасибо большое
Ну, ’Мастера и Маргариту’ я однозначно не переплюну, так что на шедевр не претендую, но таки начну писать, а то советы раздаю, а сама не пользуюсь ими
ГейТуда• 03 августа 2017
Ответ дляБронетапок
ну, у каждого свое мнение)
Вообще да, но просто удивляет, как люди делают выводы, не изучив предмет)) А то, что философски относитесь к разным мнениям, это хорошо.
Наездница• 03 августа 2017
издадут за ваши деньги. а если вы имеете ввиду продать права на издание и получить гонорар, то скорее нет,чем, да.
Бронетапок
• 04 августа 2017
Ответ дляГейТуда
так и я не претендую, просто надеюсь, что все получится)
и вам желаю удачи
Бронетапок
• 04 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
спасибо, тоже так думаю, но а вдруг
ГейТуда• 07 августа 2017
Ответ дляБронетапок
и вам желаю удачи
Спасибо, и вам успехов на этом поприще!