Гуру троллинга• 04 августа 2017
У кого сыновья подростки...какую обувь покупаете в школу?
Буду благодарна за ответы)
Невидимка Майя• 04 августа 2017
моему 16 .Носит уже 42,5 взрослую обувь
но только полуспортивную
не любит классику и заставить не могу
но только полуспортивную
не любит классику и заставить не могу
Значит надо• 04 августа 2017
Мой ходил в классике, екко, браска;в том году купил кроссовки нью бэланс чёрные, и теперь туфли не заставишь обуть. В 14 лет у нас 42 размер.
Капитанша• 04 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
моему 16 .Носит уже 42,5 взрослую обувь
но только полуспортивную
не любит классику и заставить не могу
но только полуспортивную
не любит классику и заставить не могу
Моему 14 и уде 43 размер
В школе нет школьной формы, поэтому носит разные кроссовки
Весной вот такие Вансы были
Сейчас прикупил эти белые и по-моему собирается в них идти 1 сентября
Весной вот такие Вансы были
Эскиз бесконечности• 04 августа 2017
Обычные классические,на клумбе брала в прошлом году за 199грн.обычный кожзаменитель,но носятся хорошо.в этом году ещё будет их носить.сыну подобрать обувь не сложно,у него 35 размер,сыну 12 лет.
Solomiyka78• 04 августа 2017
Ответ дляКапитанша
Моему 14 и уде 43 размер
Весной вот такие Вансы были
Классные!! Моим тоже по 14, посмотрю такие.
Чумачечая_• 05 августа 2017
если хотите туфли\мокасины кожаные, посмотрите Ирбис. удобные, мягкие
Влад и Лена• 08 августа 2017
А я своему сынишке уже взяла ботинки , нашла в интернете и решила сразу заказать, а то потом когда нужно будет, нигде такие не найду. Мне понравилось качество, кожаные, а главное теплая подкладка из овчины. Думаю теперь сынуля не замерзнет)))