Рябушка Ку• 04 августа 2017

Лишний вес и гормональный сбой, у кого было, после лечения похудели???

65 день менструального цикла.
На УЗИ Поликистоз яичников.
Тест отрицательный.
Лечение выписали :Витамин Е-400 мг в день,в течении 7-10 дней.
Петросянша• 04 августа 2017
Ответ дляFancy Love
Отлично, а жиры употребляете?
конечно)

автор Рябушка Ку • 04 августа 2017
Ответ дляFancy Love
Отлично, а жиры употребляете?
Каждый день 1-2 ст.л.оливкового или грецкого масла.
Петросянша• 04 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
автор, ну что? когда начинаете? вы замужем, дети есть?
Петросянша• 04 августа 2017
а и забыла еще написать - раз в 10-14 дней чит мил
Fancy Love• 04 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Омега-3 тоже должны быть в рационе и лучше в капсулах.
автор Рябушка Ку • 04 августа 2017
Ответ дляПетросянша
У меня из-за этого диагноза,не получается забеременеть,первичное Б.
автор Рябушка Ку • 04 августа 2017
Ответ дляFancy Love
Раз в 6 мес,принимаю Омега 3 6 9 в капсулах.
Петросянша• 04 августа 2017
Ответ дляFancy Love
про масла автор вам ответила) Омега 3 я лично как раз в капсудах пью. А у автора судя по меню и так жиров в избытке и без оливкового масла
Петросянша• 04 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
ну так что, когда начинаем худеть?

Fancy Love• 04 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Омегу можно пить на постоянной основе, тем более, если у вас есть лишний вес.
Ласунка• 04 августа 2017
Автор зверніться до хорошого гінеколога. Це перше.
Друге потрібно здати аналізи.
Я навпаки втратила вагу (зал,пп) і в мене збився цикл,а зараз більше 20 днів затримка.здала аналізи - підвищений пролактин....почитайте про нього які наслідки.
Гінеколог назначив Достінекс. Відгуки про нього їороші дуже.на тижні почну пити.завдяки йому цикл і овуляуія відновлюються.
Петросянша• 04 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Друге потрібно здати аналізи.
автору похудеть нужно, а не залечивать проблему. Она сама написала что при нормальном весе все было ок
автор Рябушка Ку • 04 августа 2017
Ответ дляПетросянша
ну так что, когда начинаем худеть?
Как только так и сразу.
Я не против похудения,сама себе не нравлюсь.
Сейчас я думаю,только о наступление менструации.
Питание у меня не всегда плохое.
Утром овсянка,обед рыба с овощами или суп,ужин яишница с салатом или творог с чаем.
автор Рябушка Ку • 04 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Друге потрібно здати аналізи.
У меня Тестостерон,с пролактином и другими репродуктивными гормонами,все в норме.
автор Рябушка Ку • 04 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Эх,были времена.
Сама виновата,как появился муж, расслабилась и поддалась его хорошему аппетиту.
Петросянша• 04 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Как только так и сразу.
Питание у меня не всегда плохое.
она наступит, когда вес начнет снижаться и организм будет правильно работать. Как вы этого не понимаете? еще и хамите....
автор Рябушка Ку • 04 августа 2017
Ответ дляFancy Love
Так лучше Омега 3 или лучше 3-6-9…?
Ласунка• 04 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Я про те,що проконсультуватись з хорошим гінекологом потрібно в першу чергу+аналізи. Вагу скидать само собою,це не нормально,що в організмі збій!!!і поки вона скидатиме зайву вагу (а при її рості кг 10 ) пройде час.проблема може загостритись!!!в місяць допустимо скидать максимум 1,2кг,ну 1,5кг, щоб без наслідків.то як аи думаєте,нехай за цей час про цикл забуде...а пізно не буде потім ці питання вирішувати?!
Петросянша• 04 августа 2017
Ответ дляЛасунка
автор уже ответила, что у нее все в порядке кроме тестостерона

Fancy Love• 04 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Так лучше Омега 3 или лучше 3-6-9…?
6 и 9 можно легко набрать из продуктов, а вот с омега-3 обычно это сделать проблематично.
Дюймовочка• 04 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Не больше 2 лет.
Утро: Жульен (грибы+сыр+сметана,курица)-4 ст.л,2 ст.л.гречки,огурец.
Обед:3 куска пиццы,овощи.
Ужин :Арбуз.
В течение дня 2 чая и больше 2 л. воды.
А зачем вы с лишним весом мучное-то едите. Я как только замечаю уши на талии, первое что исключаю из рациона — изделия из муки.
автор Рябушка Ку • 04 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Я не хамлю честно.С чего вы это взяли?Это у меня такой юмор.
автор Рябушка Ку • 04 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Мука это в редких случаях,как картофель и мороженое.
автор Рябушка Ку • 04 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Напишите своего хорошего,если он из Киева?!