Хорошенькая• 04 августа 2017
Киев-Яремче, кто и как ехал на машине?
Через Тернополь или до Львова по трассе, как дороги... первый раз едем , спасибо
Диверсификация• 04 августа 2017
Ми через Тернопіль, дорога не дуже( Але з Івано-Франківська до Яремче ідеальна траса, нову недавно поклали.
Ватный Пупс• 04 августа 2017
Мы ехали из Яремче до Ивано-Франковска, потом поехали на Дубно и дальше Ровно, Киев. Кусок Киев-Дубно - это трасса Киев-Чоп, она отличная, многополосная. Она же идет и дальше до Львова. Участок Дубно-Иван-Франковск-Яремче вполне проезжабелен, но не трасса, конечно
Сиреневая цапля• 04 августа 2017
Через тернополь, дорога жесть
Ивано франковск тысменыця более менее
Вообще, там гитлер как прошел, ничего не поменялось, такое впечатление
Ивано франковск тысменыця более менее
Хорошенькая
• 04 августа 2017
Слышала, что через Тернополь, плохая дорога была год назад...ниче не поменялось (((
Ватный Пупс• 04 августа 2017
Автор, мы ехали неделю назад. Только в обратном направлении. Это нормальный маршрут, проедете спокойно
неДоПриличий• 04 августа 2017
Ехать туда надо ТОЛЬКО ТАК: по трассе Киев-Чоп до Львова. На Львовской объездной дороге свернуть на трассу Н-09. И по ней до Яремче. Только так, если жалко машину. Если не жалко, тогда можно другими путями.