Клептоманка• 04 августа 2017

Вайбер на планшет без симкарты возможно?(андроид) Какой?

АгатаХристя• 04 августа 2017
нет

буреЛОМКА• 04 августа 2017
да
просто потом через телефон регистрируете так сказать. Сперва ставите на телефон, потом на планшет
Оно само купилось• 04 августа 2017
У меня давний планшет lenovo , симка в нем не предусмотрена , вайбер установлен и работает.
На ноуте или компе тоже симок нет , а вайбер установить можно
автор Клептоманка • 04 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
Так а где скачать? через плеймаркет?
автор Клептоманка • 04 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
да
а что ставлю на телефон?
у меня есть на телефоне вайбер,или нужно другой?
автор Клептоманка • 04 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
нет
а что так?
Пацаааааааан• 04 августа 2017
Можно конечно, скачиваете в плеймаркете, устанавливаете и указываете свой номер, подтверждаете и вуаля ....
Вайбер даже на комп устанавливают, а там симку всунуть некуда
Оно само купилось• 04 августа 2017
Думаю , что через плеймаркет . Мне ставил три года назад бм сразу на планшет . Во время установки на телефон приходила смс-ка с паролем для активации
буреЛОМКА• 04 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
а что ставлю на телефон?
есть если отлично. Значит через плеймаркет скачивайте на планшет, он попросит подтвердить номер телефона через qr код, просто наведете телефон на экран планшета и порядок

Чеширская кошечка• 04 августа 2017
У меня вайбер на планшете (планшет на андроиде) и без сим карты. Вайбер скачала с плей маркета. Создала аккаунт. У вас же есть почта на gmail?
Холодная каша• 04 августа 2017
Да, регистрация через телефон
Снегурочко• 04 августа 2017
Да, конечно можно. У меня в старой кнопочной нокии симка, на планшет без симки я скачала вайбер и привязала его к той симке, что находится в старом кнопочном телефоне. И все отлично работает.
Весотехник• 04 августа 2017
Да, можно. Ставила на планшет без симки через плеймаркет, даже на телефон не ставила, телефон обычный кнопочный, только звонить. Активация - пришла смска на телефон, эти цифры ввела на планшете. Всё - пользуюсь вайбером с планшета.
Мелочунь• 04 августа 2017
девочки, человеческое Вам спасибо! я тундра непролазная просто
даже и не знала, что вайбер можно на комп поставить