Белый Лосик• 04 августа 2017
Как в 30 лет найти в провинции подруг
Девочки, у кого есть положительный опыт. Это реально вообще?? Где знакомиться, если дети большие и как это со стороны выглядит. Разговорились в спортзале и На кофе звать чтоли? Или неприлично?
ЕлькиПальки• 04 августа 2017
Домой не спешите звать.
Лучше нейтральные места .
Ещё будете в спорт зале пересекаться , там пока общайтесь ненавязчиво. А потом видно будет.
А соседки ?
Лучше нейтральные места .
А соседки ?
Укуси меня• 04 августа 2017
Прилично,пару раз в спортзале поговорили и вперёд куда-нибудь.на нет и суда нет
juliaaaa12• 04 августа 2017
Мы переехали в Киев 3 года назад, так и не нашла подруг, только приятельницы на работе. Но Вам желаю удачи
Ку ка ку ка ку• 04 августа 2017
На работе или с мамами деток,если у вас есть дети. Я вот в городе живу 19 лет, а подруг так и нет. Были и прошли...и не надо
Белый Лосик
• 04 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Домой не спешите звать.
Лучше нейтральные места .
А соседки ?
Лучше нейтральные места .
А соседки ?
Одна алкоголем злоупотреблять. Второй уже за 60
Просто Мария• 04 августа 2017
Общаться везде прилично )))
Родите ребенка, мамочки всегда дружны ))))
Белый Лосик
• 05 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Общаться везде прилично )))
Ой, третьего не потяну.