Скелет дыни• 04 августа 2017
Муж побил почти 5-летнего сына до синяков. Где снять побои?
Пишу и сама не верю, что такое могло произойти в моей семье. Вернулась с работы в 9 вечера, все (муж, 13-летняя дочь, почти 5-летний сын) странно притихшие, спрашиваю -как дела? Все нормально. Но я же вижу, что дети какие-то не такие, как всегда. Повела сына купаться перед сном, а под шортами - смотрите фото. Или не смотрите. Я в ужасе. Хочу зафиксировать факт побоев. Если можете, подскажите, как правильно это сделать. Мира вам и вашим семьям!
ПлАчу...
Тра Ля Ля• 05 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
Да уж тут все такие нежинки прям ))
Меня мать и не так лупила, но я реально зарабатывала. Я бы очень трудным ребенком, специально пакостничала, всё делала на зло. Я бы на месте матери вообще менятв интернат сдала за такие проделки
Пишущаяся• 05 августа 2017
Сейчас в меня полетят тапки... Мне кажется, не так важно, что именно произошло, а то, как муж себя ведет после. Если видно по нему, что раскаивается, может и впрямь силу не рассчитал, был на взводе - у каждого бывают плохие дни. Я не оправдываю его поведения, и конечно это не должно пройти просто так, как стандартная ситуация. Но наверное стоит поговорить со всеми участниками, пусть муж извинится перед сыном, поговорит с ним. Вы жили с ним я так понимаю довольно долго, у вас двое детей. Если он не агрессивен в принципе - по моему мнению не стоит рубить с плеча.
Любовь Калистратовна• 05 августа 2017
Отец родной? Я как то дочку наказала и нашлепала по попе тоненьким шлангом- ужас какие синие полосы были... дети бывает достают очень, может просто довели отца?
Тра Ля Ля• 05 августа 2017
Ответ дляНеновая почта
блин, наших всех родителей нужно пересажать.... а то когда нас лупили лозинами, кропивой, ремнями - никто побоев не снимал
Судиться с ними немедленно!
долой_лама• 05 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
Они так просто с улицы не принимают, нужно вначале написать заявление в полицию, а потом уж туда.
Ну ок. Напишут автору легкие телесные.... Погрозят мужу полицейские пальчиком.... Поставят семью на учет в соц.службе как неблагополучную....
И понесется:ребенок узнает что такое судмед процедура.полиция и нелюбовь родителей. Однозначно узнают соседи и пойдет дальше все обростать подробностями. Соцслужбы будут собирать характеристики у соседей.работодателей(и автора тоже!) и периодически приходить в гости....
Автор.если так обидно за детей и нет понимания с мужем-разводитесь.
Зачем свою жизни и еще 3х людей превращать в мелодрамму????
Ненавязчивый синтезатор• 05 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Я адекватная мама. Во мне 50 кг. В нем 90. Не подскажете, как пятый угол отправить искать? А то и сама и за 5, и за 6 отправлюсь.
И знаете,
Хотя не важно. Все равно спасибо за мнение
И знаете,
Мне кажется Вы из другой реальности, из параллельного мира....
Ответ дляТра Ля Ля
Мои тоже также получают. Кожаный ремень у нас дежурный ))). За хулиганство луплю и буду лупить, а то поварастают неадекваты как во дворе у яжематерей.
Ну за своих то вы спокойны.Из ваших детей нормальные папы вырастут, которые будут так же бить своих сыновей и дочерей, ну и жену (если позволит)
Аноним Советчик• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
основной смысл - автор хочет добиться лишения родительских прав, а для этого нужны факты.
долой_лама• 05 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Зачем? Что ей даст лишение род.прав?)
Любовь Калистратовна• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Зачем? Что ей даст лишение род.прав?)
Ну да, наследство то тю тю, ну и на кой черт такой батя?!
borsuk-lena• 05 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
Ну вот у меня дети разбили плазму. Я, начитавшись местного бреда, просто поговорила. И что? В новый телек летит хот вилс, машинка, железная, если Вы не в курсе. Муж отбил
У нас в группе в садике была девочка Маринка. Я с ней дружила.
Потом она перестала ходить в садик.
Через время мы из разговоров воспитателей узнали.что Маринка умерла.
Ее мама избила.отбила что то.
За хрустальную вазу.
Это было в 80/х.
Вот так (((
Ваза. И жизнь ребенка.
Потом она перестала ходить в садик.
Ее мама избила.отбила что то.
За хрустальную вазу.
Это было в 80/х.
Вот так (((
Ваза. И жизнь ребенка.
НеКонец-Света• 05 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
Меня мама всё детство избивала до потери сознания из синяков и гематом на ногах и руках я не вылазила. Била за поступки и за просто её плохое настроение, била ремнём, шлангом, проводом, палкой и всем что потяжелее под руку попадётся. Я живая, здоровая, мне 37, но вся жизнь молодая у меня была в дерьме, нарушенная психика, заниженная самооценка и так далее.
Мужу объясните, что бить за вещь беспомощного человека который не может дать сдачу низко, мерзко и он этим разрушает жизнь детям. Дайте время на подумать, если не поймёт и не изменит ситуацию- действуйте и принимайте решение раз и навсегда.
что теперь с мамой делаете,надеюсь относитесь к ней так же -как и она к вам в детстве??
Голодаю• 05 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Вспоминаю свое детство. Я вообще была трудным и упрямым ребенком. За свои проделки и непослушание получала ремнем от папы по попе, конечно он не истязал меня, но красный след от ремня был. Даже не помню сколько раз мне доставалось ремнем, раз 5 за детство. И на коленях в углу стояла. И от мамы пару раз получала шлепком руки по попе. А еще был случай, мы с папой дурачились и я как-то прыгнула и его рука оказалась в районе лица. В результате рассечена губа. Даже сейчас в мои 35 шрамик небольшой есть. Выросла без каких-либо обид и душевных травм, вполне адекватным человеком. Родителей люблю и вспоминаю о своем детстве как о самом светлом времени. Все таки существенная разница есть, если родитель за дело шлепнул ремешком и если родитель избивает постоянно ребенка и за дело и без.
Аноним Советчик• 05 августа 2017
Я в шоке, в очень большом шоке от комментариев. Дожив до 38 лет, даже не представляла в каком огромном количестве семей у нас бьют детей. Это реальный ужас и мрак. Никто не бьет мужей/родителей/братьев/сестер/друзей, а вот ребенка почему-то можно. Нет слов. Сложилось впечатление, что очень большому количеству людей нужна психологическая, а то и психиатрическая помощь, потому что логика ’меня били в детстве, и я буду бить более слабых’ - не укладывается в рамки здравого рассудка.
По теме - муж автор тоже считает ’а шо такого, на силу не рассчитал’. Ему бы к психиатру полечиться. Если откажется - развод и лишение родительских прав.
Аноним Советчик• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Зачем? Что ей даст лишение род.прав?)
как минимум - она сможет вывезти детей на море. Сейчас она это сделать не может - муж запрещает ’потому что он сам не любит’
Тра Ля Ля• 05 августа 2017
Ответ дляkissaniya
И мужа бить тоже
. Из моей матери выросла нормальная мама, из меня выросла, и из моих детей поварастают достойные родители .
НеКонец-Света• 05 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
себя нужно было шлангом побить-

ТрамвайGirl• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Зачем? Что ей даст лишение род.прав?)
Как минимум, не будет нужно разрешение отца на отдых за границей.
В этом году ’любящий’ папа его не дал.
Гага Газу• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Зачем? Что ей даст лишение род.прав?)
Где-то проскакивала информация от автора, что муж не дал согласия на ее поездку с детьми заграницу на море. Может такая маленькая месть. Плюс идти ему некуда. Можно манипулировать им.
ТрамвайGirl• 05 августа 2017
Ответ дляborsuk-lena
Потом она перестала ходить в садик.
Ее мама избила.отбила что то.
За хрустальную вазу.
Это было в 80/х.
Вот так (((
Ваза. И жизнь ребенка.
Потом она перестала ходить в садик.
Ее мама избила.отбила что то.
За хрустальную вазу.
Это было в 80/х.
Вот так (((
Ваза. И жизнь ребенка.

75В• 05 августа 2017
Ответ дляСкромняшка
Вас в детстве ни разу не лупили по заднице?Вот серьезно? И Вы прям вот такая жестокая выросла?
должны быть границы
шлепнуть это одно, а тут лупил со всей дури видно, раз следы оставил
недавно видео видела, как папашка один на улице своего сына взял за ноги и головой об асфальт пару раз приложил... Тоже норма для Вас?
НеКонец-Света• 05 августа 2017
автор нет ему оправданий!Здесь многие его оправдывают- так вот-они точно такие же!Уходите от мудака!

Аноним Советчик• 05 августа 2017
Ответ дляГага Газу
здесь я автора не понимаю от слова совсем. Человек, который ударил моего ребенка, ночевал бы точно не в моей квартире.
долой_лама• 05 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Все понятно.... Как обычно дети стали инструментом во взрослых больных играх(
Тра Ля Ля• 05 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Вот и я об этом же. Выросла адекватным человеком, а могла бы и снаркоманиться, если бы не мать. Не вижу ничего плохого в ремне, если он действительно за дело и по поводу.
Гага Газу• 05 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
В этом году ’любящий’ папа его не дал.
А без отдыха заграницей ну совсем негде отдохнуть в нашей стране и оздоровить детей.
borsuk-lena• 05 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ха. Так ребенка проще бить. Сдачи не даст.
А почему не бьют начальника-придурка на работе? Или хама в магазине ?
Или хулиганов на улице ?
Ага.бо те и ответить могут.
А ребенка можно. Просто нет слов ((((
Или хулиганов на улице ?
Ага.бо те и ответить могут.
А ребенка можно. Просто нет слов ((((
Аноним Советчик• 05 августа 2017
Ответ дляborsuk-lena
Или хулиганов на улице ?
Ага.бо те и ответить могут.
А ребенка можно. Просто нет слов ((((
Или хулиганов на улице ?
Ага.бо те и ответить могут.
А ребенка можно. Просто нет слов ((((
Я считаю, что это люди С поломанной психикой
ТрамвайGirl• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Если папе нужны игры с рукоприкладством, то ему надо записаться в клуб по интересам. А не срывать агрессию на маленьком сыне.