Скелет дыни• 04 августа 2017
Муж побил почти 5-летнего сына до синяков. Где снять побои?
Пишу и сама не верю, что такое могло произойти в моей семье. Вернулась с работы в 9 вечера, все (муж, 13-летняя дочь, почти 5-летний сын) странно притихшие, спрашиваю -как дела? Все нормально. Но я же вижу, что дети какие-то не такие, как всегда. Повела сына купаться перед сном, а под шортами - смотрите фото. Или не смотрите. Я в ужасе. Хочу зафиксировать факт побоев. Если можете, подскажите, как правильно это сделать. Мира вам и вашим семьям!
ПлАчу...
Тра Ля Ля• 05 августа 2017
Ответ для75В
должны быть границы
шлепнуть это одно, а тут лупил со всей дури видно, раз следы оставил
недавно видео видела, как папашка один на улице своего сына взял за ноги и головой об асфальт пару раз приложил... Тоже норма для Вас?
Не придумывайте
ребенок бы не выжил после такого!
Аноним Советчик• 05 августа 2017
Ответ дляГага Газу
А без отдыха заграницей ну совсем негде отдохнуть в нашей стране и оздоровить детей.
Вы правда считаете, что это нормально - ограничение свободы передвижения? Дети - это что наказанные преступники, которые не имеют права посмотреть новые места, людей, потому что от рождения наказаны неадекватным папой?
marydgayne• 05 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Боязно. Хочу совсем оградить их, потому как по хорошему не получается.
Автор. удачи Вам и сил!!!! Здоровья вашим деткам!
долой_лама• 05 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Если папе нужны игры с рукоприкладством, то ему надо записаться в клуб по интересам. А не срывать агрессию на маленьком сыне.
А может маме не стоило жить с таким агрессором неудачником . не рожать от него и не оставлять детей с ним наедине???
Или он вчера за один вечер преобразился?)
75В• 05 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Не придумывайте
ребенок бы не выжил после такого!
смотрите сами (впечатлительным не рекомендую)
там потом еще мама в полиции пыталась отмазать этого чудо-папу, а ребенок в реанимации
marydgayne• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Автор, выше писала, что он очень изменился в последнее время. и это заметила не только она, но и друзья.... Люди меняются с возрастом. вы не знали???
Прикуси Язык• 05 августа 2017
Автор, расскажите вы сходили сегодня к судмедэксперту? Заявление написали? Это все надо делать по горячим следам, через 3 дня уже никаких следов не останется. Желаю удачи.
долой_лама• 05 августа 2017
Ответ дляmarydgayne
Люди меняются не с возрастом.а под давлением внешних факторов.
И да.если человеку постоянно говорить ты свинья-то в конце концов он хрюкнет.
Прикуси Язык• 05 августа 2017
Он не виноватый! Просто ему говорили, что он - свинья! Снова баба виновата?
marydgayne• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Как у вас все идеально.... в жизни иначе!
marydgayne• 05 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
ну да(( а вы разве не поняли?) сама виновата во всем, а он белый и пушистый, обозленный из-за жены террористки
ПоэтеСССа• 05 августа 2017
А мне интересно... Вот автор идёт снимает побои. Что это даёт? Чего добиться хочет? Следующий шаг - развод. Готова?
Аноним Советчик• 05 августа 2017
Ответ для75В
мама значит тоже уже ударенная головой и сильно. Как, ну как можно оправдывать урода, который ударил твоего ребенка головой об асфальт и не один раз
долой_лама• 05 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
В неладах в семье виноваты оба! А то неокрепшая детская психика страдает из за неокрепшей взрослой!)
marydgayne• 05 августа 2017
Ответ дляПоэтеСССа
она отвечала. Прочитайте ее ответы.
Прикуси Язык• 05 августа 2017
Ответ дляmarydgayne
Еще и идти ему некуда, пусечке. В каждой теме, где жена жалуется на произвол со стороны мужа ей пишут, чтоб она уходила с детьми и снимала. Это ж так легко, нечего детьми прикрываться. А тут взрослый мужик с руками-ногами и без детей и жалко, куда ж он пойдет ночью?
Аноним Советчик• 05 августа 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Мне очень жаль, что у нас так много покалеченных морально людей. В Киеве недавно на 6 месяцев посадили в тюрьму мужика, который над котом издевался. Так жена его защищала. Вот откуда у наших женщин готовность оправдывать жестокость по отношению к слабым - детям, животным?
Вы из тех. кто считает, что бить более слабых нормально?
Автор хочет развод и лишение родительских прав.
Аноним Советчик• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
при чем тут дети к неладам в семье? Пусть выйдет на улицу и фонарный столб бьет. Но как же зачем - есть мальчик для битья под рукой.
Прикуси Язык• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Да-да, знаем! Изменяет - виноваты оба (чего-то ему недодали), мало зарабатывает - снова баба виновата (не вдохновила), бьет детей - не так детей воспитала. Бьет жену - выпросила. Не может же такого быть чтоб мужик был виноват.
Аноним Советчик• 05 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
ага. бедняжечка.
marydgayne• 05 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
просто очевидно, если жена собирается снимать побои, то это неспроста. был бы идеальный муж, и было бы такое впервые и заслуженно, то и темы бы не было...
Явно же, что достал уже. и это стало последней каплей. каким надо быть ,,,,, чтобы старший ребенок сказал, что не ненавидит?((
Леди Г• 05 августа 2017
Ну снимите Вы побои, и что дальше? Я не верю, что Вы серьёзно будете развивать это дело. Если бы это было так, то Вы бы сейчас собирали чемоданы, или его или свои. Даже допустим, что Вы раскрутить домашнее насилие, он заплатит штраф из общего бюджета. Класс! Вот это пострадал!
Лично я бы просто ушла, но перед этим ночью, когда он спит отходила его так же.
долой_лама• 05 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Вы не усваиваете прочитанное?
Жену приковывают кандалами к мужу тирану.гуляке.алкоголику?)
ТрамвайGirl• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Все бывает в жизни. Ваши смайлы неуместны.
Я еще в первом посте писала, что с возрастом это усугубляется.
Тем более, когда в стране кризис и у людей депрессия.
Но это не повод бить ребенка.
Прикуси Язык• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Вы не усваиваете прочитанное?
А вы усваиваете? Речь не о том, что приковывают, а о распределении ответственности за поступок. Что бы ни случилось в семье, всегда жена виновата. Ну в крайнем случае, оба. Но она чуть больше все равно. Она же женщина.
marydgayne• 05 августа 2017
Ответ дляЛеди Г
а сколько весит Ваш муж и сколько весите Вы?
ТрамвайGirl• 05 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Жесть.
Видимо вы не видели в жизни жертв домашней тирании. Когда жены получают ’воспитание’ за придуманную оплошность.
Не так положила. Не так посмотрела. Не так приготовила. Одела юбку мужиков на работе кадрить? Не ответила на звонок в туалете.
Им не нужен проступок. Просто такое у них настроение.
долой_лама• 05 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Я где то написала о том.что виновата исключительно жена?)
долой_лама• 05 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Жесть.
Жесть - выходить за таких замуж.рожать им детей и продолжать корчить из себя жертву!