Скелет дыни• 04 августа 2017
Муж побил почти 5-летнего сына до синяков. Где снять побои?
Пишу и сама не верю, что такое могло произойти в моей семье. Вернулась с работы в 9 вечера, все (муж, 13-летняя дочь, почти 5-летний сын) странно притихшие, спрашиваю -как дела? Все нормально. Но я же вижу, что дети какие-то не такие, как всегда. Повела сына купаться перед сном, а под шортами - смотрите фото. Или не смотрите. Я в ужасе. Хочу зафиксировать факт побоев. Если можете, подскажите, как правильно это сделать. Мира вам и вашим семьям!
ПлАчу...
Мафиозная• 04 августа 2017
Вам однозначно нужно отреагировать. Не только для 5 летнего ребенка, но и для 13 летней дочери.
Дети должны увидеть
1) это НЕ норма
2) Вы хотите и можете их защитить
Дети должны увидеть
1) это НЕ норма
2) Вы хотите и можете их защитить
Армейская• 04 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Я адекватная мама. Во мне 50 кг. В нем 90. Не подскажете, как пятый угол отправить искать? А то и сама и за 5, и за 6 отправлюсь.
И знаете,
Хотя не важно. Все равно спасибо за мнение
И знаете,
Милая автор, если у Вас нет рычагов давления на него, тогда сливайте воду. избавляйтесь от такого ’папы’. Вы морально должны были его добить так, чтоб он на коленях все это время стоял, если дорожит семьей.
Оно само купилось• 04 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
Нормальный отчим лучше ненормального отца. Избивать детей до синяков и гематом нельзя никому! Ни отчимам ни отцам.
Этот убийца тоже начинал с того, что ремнем воспитывал. Потом на рыбалку малого брал, со сломаной рукой привёз, жене сказал упал. А когда уже суд был и разбирались за всё, оказалось не упал тогда малой. Жуткая история, весь город следил, деньги на лечение ребёнка были, врачи вертолётом прилетали с области или со столицы. Увы, слишком поздно было говорить остановись, не бей больше ребёнка.
У автора, как я уже прочитала все, проблема в другом. Муж дебил , надо разводиться, дочка ненавидит его по ходу, а автор боится.. может сейчас та точка, когда автор начнёт действовать и освободится от тирана.
Рву и мечу• 04 августа 2017
Ой девочки , меня папа так дубасил , что автор ваши синяки это так (( у меня пол ноги было в ссадине так как меня швырнул с ноги об лифт , потом маме палец вжал в железо до кости ... мать сохранила брак , я ей благодарна за это , во первых все побои забыты , психике моей урона нет , наоборот постоять за себя могу , финансово все тянул на себе отец , мать бы мне и 1% одна не дала , в общем автор охладите эмоции и подумайте все за и против .
Вбигудях• 04 августа 2017
Ответ дляАрмейская
В нашей стране пока не убили или не покалечил, никакого наказания не будет. За подобное у нас даже наказание не предусмотрено нормальное. Автору это может пригодиться при лишении прав, например, ну и психологическое давление на мужа, обычно те кто бьет детей сцыкуны (прстите).
здесь согласна. к сожалению факт
Мафиозная• 04 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
по фото я виву один удар рукай, неудачный, я не вижу избиения, за которое могли бы хоть условно дать
вы представляете чем может обернуться неудачный удар от взрослого мужчины четырехлетнему ребенку?
Оно само купилось• 04 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
Ну у вас и рассуждения((((((
Доктор Варвар• 04 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
И знаете,
Вот и я про это подумала, читая советы некоторых.... Слава Богу, что люди не понимают, что возможен вариант при таких советах заиметь подобные синяки и маме(значит не сталкивались с тем, кто даст сдачу). Здоровый, неадекватный, агрессивный мужик и женщина, в разы слабее.. как она его физически накажет?
Повелительница лампочек• 04 августа 2017
Ответ дляbyday
Вот поражаюсь советам некоторых пишущих ’ничего не делайте ничего не добьётесь’, ’это нормально бить детей’. Что к черту нормального в ваших головах пишущих такое? Маленького ребёнка избил здоровый 90 килограммовый амбал! Вдумайтесь! И после этого у вас хватило ума оправдывать такое???
Я в шоке. Автор, очень надеюсь у вас хватит мудрости оградить детей от этого изверга.
подпишусь под каждым словом, если мать позволяет так издеваться над ребенком- не считаю таких матерями
Гага Газу• 04 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Поверьте, дети такие, что точно ремня не просят. Знаю, что говорю. Сын сказал, что папа был с телефоном, а ему было скучно играть самому. И ещё - у сына очки, лечим глазки, ему категорически противопоказаны любые телесные наказания, чтоб не усугублять ситуацию, и муж знает об этом.
Вы хотите посадить мужа? Или чтобы он ушел из семьи? Какую цель всего этого вы преследуете?
Муж не прав. Ну представьте, чтобы было, если бы разбился аквариум и осколки стекла полетели в ребенка. Брошенная с ускорением подушка при большом размере стекла и попадании в определенное место, разобьет стекло в дребезги.
Кисельная барышня• 04 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
вы просто не знаете как это расти счастливым ребёнком. Которого любят. понимают. Мне тоже по заднице прилетало, такой в совдепе метод воспитания был. Но это было не больно, редко и никаких синяков и по очень конкретным поводам.
Сливочная пенка• 04 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
Одно то, что Вы считаете такое поведение нормальным - уже ненормально для здоровой психики.
Гага Газу• 04 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Раз по попе? Там полосы от ремня, кровоподтеки. Слов нет.
Какие поломы от ремня? Следы от пальцев. Один единственный удар
Вбигудях• 04 августа 2017
Ответ дляГага Газу
+
Сиреневая цапля• 04 августа 2017
Вы для начала подумайте,хотите этого или нет.Потому что Вам надо идти сначала в полицию. там заведут дело и направят к суд мед эксперту . и т.д.Вы настроены на развод и его наказать, или что вы хотите?
Ответ дляРву и мечу
Вы что пишите - прочитайте свой текст- фу вам
Я Вас не боюсь• 04 августа 2017
Да, автор! Вы должны показать детям, что вы их защита! Нужно успокоить старшую девочку, ей сейчас очень очень плохо! И да, ребенка нужно срочно показать врачам, подстраховаться( мало ли, мог и по почкам и внутренние органы могли пострадать) Я бы ехала по скорой, а там они сами должны полицию вызвать... и да дочку на едине с ним НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ!!! Ей очень страшно, она его очень боится...Я бы конечно разводилась....начнет угрожать вызывайте полицию и пишите заяву на него)МАЛЫША ПОКАЖИТЕ ВРАЧАМ, МА ЛО ЛИ ЧТО ЕЩЕ ОН ЕМУ ЗАБИЛ
Армейская• 04 августа 2017
Ответ дляНеновая почта
у меня никаких диагнозов... у моих знакомых так же... все через это прошли, и не умерли...
а сейчас все поголовно больные...
я не приемлю побои... но блин... раздувать такую трагедию из ситуации именно этой?
а сейчас все поголовно больные...
Шо серьезно??? За границей дети были бы уже в спец учреждении, а он бы доказывал свою вменяемость, если бы хотел еще раз их увидеть...
Гага Газу• 04 августа 2017
Ответ дляМааарковная
Вы фото видели? Или Вас садисты воспитывали и Вам такок нормально
На фото один единственный шлепок рукой. Не стоит прилумывать ужасы об избиении.
Козяка-маляка• 04 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
а у дубасила старшую,а она упряма как осел,например иди зубы чистить, 5лет было кстате, не хочу, и так раз 10 ,и давай дубасить рукой по попе,пока следы не оставались,нет же она терпла ,сейчас 10 лет уже не бью,3 зуба выпало и кариес передний сьел,зубы чистит без вопросов сейчас,а младшая без проблем и зубы чисти и постель стелет и тарелку в мойку ставит,еще не разу не получала,за свой 5 лет
Вы почитайте себя, безграмотная тётка учит детей... И да, к слову, кариес и выпадение молочных зубов, не зависит от количества и качества чистки зубов, зря били.
Неновая почта• 04 августа 2017
Ответ дляАрмейская
конечно, куда лучше жить в соц.домах, а потом на улице
Не любовница• 04 августа 2017
В бюро судмед-экспертизы можете снять побои и написать заявление на мужа, но какое будет дальнейшие развитие ваших отношений (подадите на развод , заберете детей и уйдете от мужа) что вы будете делать??? Как правило потом идет перемирее и все забывается, а заявление на мужа уже в милиции.
Сливочная пенка• 04 августа 2017
Ответ дляГага Газу
шлепок?)
У некоторых после побоев родителей и правда с головой беда
Скелет дыни
• 04 августа 2017
Выбило интернет, вернулась, прочитала, отвечу всем - квартира моя, отношения прохладные, зарабатываем поровну - не слишком много, но одна вполне справлюсь. Для меня это последняя капля, сына не просто люблю, обожаю. Не отношусь к категории яжемать, детей люблю и воспитывают словом и собственным примером. С мужем поговорила, сказал, поступай как знаешь. Считает, что прав, только силу не рассчитал.
Про пелену - да, падала она долго. В прошлом году родители мужа завещали свой дом его сестре. Он остаётся на улице или здесь, в моей квартире. Когда я позволила себе сказать, что это как то нечестно, оказалось, что здесь так принято. Его сестра в открытую назвала мою девочку ’оно’. Так пелена и упала.
Муж вообще то хороший, не пьет никогда, думаю, его семья, с которой я не общаюсь совсем, возможно влияет на далеко не лучшие перемены в нем. Вот так среди ночи выставить на улицу не смогу.
И да, мне не столько нужен развод,та жить с такими причудамиия не буду, сколько независимость от его запретов. Он не дал разрешение на выезд, я хотела с детьми на море. Он море не любит, я всегда ездила сама с детьми.
Надеюсь, ответила всем.
Девочки, я вам всем благодарна за мнения, мне надо было с кем-то поговорить.
Пусть в ваших семьях всегда будет мир!
Ошибки от волнения.
Надеюсь, ответила всем.
Пусть в ваших семьях всегда будет мир!
Ошибки от волнения.
Мафиозная• 04 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
Смотрие, автор, что вырастет из ваших детей, если их скйчас не защитить
Зам Ам• 04 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
конечно нет урона психики после того как швырнул с ноги и у мамы нет, после того как до кости ей палец травмировал - бьёт, значит любит! Так что если Ваш муж будет дубасить детей, бить их ногами, ломать пальцы дверями для Вас это будет нормой, Вы его будете нежно любить, а дети, ну они же сами виноваты.
Мафиозная• 04 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Надеюсь, ответила всем.
Пусть в ваших семьях всегда будет мир!
Ошибки от волнения.
Надеюсь, ответила всем.
Пусть в ваших семьях всегда будет мир!
Ошибки от волнения.
Сами понимаете, снятие побоев очень сильно поможет в суде