Аноним Секретарь• 26 августа 2013
Кто покупает сегодня zulily? Срочно.
Девочки, кто оперативно сегодня покупает Зулилу? Чтоб не ждать до вечера, а то смысла нет- распродажа, разлетается всё.
Happiness_7• 26 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
Подскажите, а где цены смотреть? спасибо
Открываете понравившуюся модель. там пишет цена.
Happiness_7• 26 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
Под картинкой - название модели и цена.
Happiness_7• 26 августа 2013
Ответ дляluda14
там широкое горло и в плечах широка
нам по крайней мере,
вот замер такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-6443911.html
нам по крайней мере,
Увидела уже. Спасибо
Happiness_7• 26 августа 2013
Ответ дляluda14
там широкое горло и в плечах широка
нам по крайней мере,
А замеры 3-го размера могли бы сделать? Можно в личку. Буду очень благодарна.
Ответ дляHappiness_7
щас не могу- я не дома, гостююю
но у нас рост 97 гдето
и в 3т есть запас еще- она не в притык, свитер, полукомбез еще- все отлично
Я просто не люблю одежду на вырост, им не удобно- нашим деткам
но у нас рост 97 гдето
tatyakalina• 26 августа 2013
Девочки, если вместе заказывать, то можно шип разделить на всех? Если да, к кому можно присоседиться? Я тоже хочу кое-что заказать.
Happiness_7• 26 августа 2013
Ответ дляluda14
то выше замер 4т!!
Ок. Когда будете дома, напишите, если сможете замеры 3т. Вы оставили себе 3т.
Думаю, может купить ее на будущее. ))) Когда дорастет. Но подумала, что потом по скидке еще будет. А надо сейчас на эту зиму
Happiness_7• 26 августа 2013
Ответ дляtatyakalina
А дальше как?
tatyakalina• 26 августа 2013
Ответ дляHappiness_7
А дальше как?
Я не знаю, я думала так можно. А в чем сложность?Я с этого сайта еще не заказывала.
Ответ дляHappiness_7
А дальше как?
Через посредника
Я спрашивала тут- компании нет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4338520.html
У кого вягодные условия?
Вчера купила у хельги-но у неё 15 %. Правда платить черед 4 недели...
Я спрашивала тут- компании нет
У кого вягодные условия?
Happiness_7• 26 августа 2013
Ответ дляluda14
Через посредника
Я спрашивала тут- компании нет
У кого вягодные условия?
Я спрашивала тут- компании нет
У кого вягодные условия?
Так Вы сами покупаете или через посредника?
Если делить шип, то один человек выкупает, берет на себя все. и доставку до Украины тоже. А доставка до Украины это дополнительно еще платить надо.
Happiness_7• 26 августа 2013
Ответ дляluda14
Через посредника
Мне лучше переплавить и не морочиться
С чем не морочиться?
я только что заказала у девушки,павда она на форуме шу заказывает,условия у не очень хорошие https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-274957.htm...
Аноним Завхоз• 26 августа 2013
Ответ дляvikis_777
Какие условия? Объявления нет.
Ekaterina123• 26 августа 2013
Ответ дляluda14
Я все ленюсь почитать и научится..
Попробуйте. Это очень интересно делать самостоятельно. Правда, приведет к еще большим расходам :(
Аноним Завхоз• 26 августа 2013
Ответ дляvikis_777
у нее и нет объявления на стаффе,я написала,что объявление у нее на форуме шу
на шу тоже не нашла объявления. только картерс объявление есть.