Брехушка• 05 августа 2017
СРоЧНО!!! Какую стир машину купить????? Какую фирму смотреть????
Загрузка 5 кг на что хватит?
В гости звали?• 05 августа 2017
5 кг хватит на все, разве что объемные вещи типа покрывал не поместятся. % кг это стандартная загрузка. Смотрите Бош, ну а если с финансами хорошо , то бесспорно Ммле
ТигрЛьвович• 05 августа 2017
Вы бы лучше сумму написали которою готовы потратить, а загрузка уже зависит от модели.
Коробка с карандашандрами• 05 августа 2017
а я бы вам рекомендовала на 6 кг самсунг с функцией эко-бабл, посмотрите в интернете там много моделей с этой функцией, но для меня это очень экономно по части порошков, и самоочищение есть функция. Не могу назвать вам свою модель, так как далеко от дома.
Неместная Я• 05 августа 2017
У меня сломалась Аристон, хотим тоже брать новую, мастер по ремонту посоветовал брать LG с прямым приводом.
Под пытками• 05 августа 2017
Поддерживаю LG. Первая дома проработала больше 10лет и уехала на дачу дальше работать. Сейчас вторая 4 года, ни одной проблемки не было.
кураГАЛЯ• 05 августа 2017
Даже боюсь сглазить . Моей старушке LG больше 14 лет, ни одной поломки.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 05 августа 2017
Я за LG
Первая проработала 13 лет... ’практически’ без нареканий...
На замену купили новую LG.
Довольны!
На замену купили новую LG.
Довольны!
Пописанная парта• 05 августа 2017
У меня Вирпул, довольна очень. При покупке обязательно трогайте барабан - он должен быть гладким-гладким, иначе могут испортиться вещи.