КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2017

Квартиры в Батуми

Часто по радио слышу рекламу о квартирах в Батуми . Условия заманчивые ,и возле моря и платить мало . Может кто-то узнавала подробно ,правда или очередной лохотрон с кучей подводных камней ?
Банка с бутылками• 05 августа 2017
Нет, квартиры действительно продают, но нужно смотреть, какие это дома. Насколько я помню, реклама Орби идет. Находятся они действительно возле моря. Квартиры гостиничного типа. Многие говорят, что соседе слышно, если особо эмоциональные попадаются)
Когда жила, в той стороне, где дома Орби, не купалась, лучше ближе к Азбуке.

Липка-прилипка• 05 августа 2017
ничeго особeнного, рeклама, значит бизнeс. Гдe то тeма с 《минусами》 покупки была здесь на ресурсе вначале лета
У кого такое было• 05 августа 2017
Вы уже и сюда рекламу притащили. Цены не заманчивые, 30-40 тыс и каждый год быть привязаным к месту, окупаемости никакой.
Липка-прилипка• 05 августа 2017
sovet.kidstaff.com.ua/question-1807493
Липка-прилипка• 05 августа 2017
https://www.sovet.kidstaff.com.ua/question-1807493
У кого такое было• 05 августа 2017
А про 20 тыс то сомнительные котлованы возле дорог и старых домов
автор КонхфЭдкаТузик • 05 августа 2017
Понятно все, спасибо за ответы .

4есотка• 05 августа 2017
Интересно, послушаю