ЯсноВидящая• 05 августа 2017

Какие обои сейчас в моде? Где купить недорогие? Или где покупаете вы?

Подумывающая• 05 августа 2017
в моде и недорогие не сочетаемое понятие))
Капитанша• 05 августа 2017
Вы откуда?
Если Киев - то Эпицентр, сеть магазинов Маэстро, Леруа Мерлен, обойный рынок на Юности и на Окружной.
В любой из этих точек есть на любой ценовой вкус))
осень_осень_харашо• 05 августа 2017
Сейчас собираюсь в эпицентр)
Your Nightmare• 06 августа 2017
Я противник обоев, даже когда они были в моде. На мой взгляд это крайне не практично. Мне ремонт надоедает уже год на третий и потом я начинаю что то придумывать, добавлять, переставлять и изменять. И в этом плане со стенами просто, захотел перекрасил и все, любуешься новеньким дальше, а вот с обоями уже так не получится. У меня были белые стены, а они очень маркие, так я недавно их взяла и перекрасила в более насыщенный цвет, а краску заказывала на https://tricolor.com.ua/kraska-dlya-interera/ , у них просто продаются еще и пигменты, которые можно добавлять, так я покрасила в необычно фиолетовый цвет, который отдает перламутром. На крайний случай, если стены не ровные и лень штукатурить, то можно поклеить обои под покраску.