Настасья Пицун• 05 августа 2017
Прислали тестовое задание после собеседования 15 листов
Скажите, а как же защита интеллектуальной собственности? Мне скажут извините, а моей работой воспользуется и заработают.
Или так теперь принято? Неужели невозможно понять о соискателе при выполнении задания в меньшее количество страниц.
HR-ы, коллеги, как бывает? Может можно защититься каким то образом от плагиата?
Малая еще та• 05 августа 2017
смотря что за работа
знакомый кодер рассказывал, что написать программу в качестве тестового - это в порядке вещей, там еще и сроки ограниченные. И ничего, пишет, проходит на вакансии без вопросов
Шкура Шуры• 05 августа 2017
Тоже мне собственность) Вы просто решите для себя насколько Вам лень выполнять это тестовое. Тут больше в этом вопрос, мне кажется.
Девелоперы часто берут тестовое и исчезают, это хороший показатель, не тратишь время на лишние собесы.
БеллаДонна• 05 августа 2017
Смотря какая вакансия.
Я HR, и как-то меня попросили разработать и провести бесплатно тренинг и по его итогам примут решение. Я- отказалась. Подготовить, провести - это работа, и должна быть оплачиваемой, за бесплатно я готова устно поговорить или ПОКАЗАТЬ при встрече свои разработки, дать контакты рекомендателей.
Настасья Пицун
• 05 августа 2017
Ответ дляТвердая валюта
фото
Красавца!
У меня такое желание но в статье написать
Мини-бикини• 05 августа 2017
Я не специалист, но, кажется, статью можно защитить. Не водяными знаками, конечно, но какие-то программы для этого есть.
СКИБИДЫШь• 05 августа 2017
Ого - 15 страниц. Автор, поищите отзывы об этом работодателе в интернете.
Настасья Пицун
• 05 августа 2017
Да , мля *еровые отзывы, кузница кадров, все от туда бегут, через пол-года - год... Но хорошее начало для карьеры в этом бизнесе и официалка
Настасья Пицун
• 05 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Её нужно опубликовать в интернете, если я не ошибаюсь