Кривая спроса• 05 августа 2017
Кто самый щедрый среди знаков зодиака?
в комментариях можно указать кто наиболее скуп
Фисташковый кокец• 05 августа 2017
Телец. Я очень щедрая, подарки выбираю вмегда самые лучшие и на хорошие суммы. Мне не жалко; приятно видеть счастливые лица
Зашла на 5минут• 05 августа 2017
Я рак последняя декада, всегда дарю хорошие подарки и не только к праздникам))) получаю кайф, от того что нравится людям. Скупыми вижу львов.
Фисташковый кокец• 05 августа 2017
Ответ длябЭйбА
Телец и Рак.
Самые скупые Весы
Про рака забыла, мой муж. Такой же как и я, очень щедрый человек
ЧукИГеки• 05 августа 2017
По моим знакомым сужу телец жлобистый, весы норм
Так что ничего это не доказывает
Резвая лошадка• 05 августа 2017
Автор, зависит не от знака, а от человека. Сейчас каждый, кто читает тему, будет описывать свои положительные качества и описывать отрицательные других.
Гордая_птичка• 05 августа 2017
Близнецы - щедрые, но очень избирательно! Они рациональные :))) Если Вы им дороги- то все к Вашим ногам, а если нет, то и шоколадку зажмут :)))
Раки- не столько щедрые, сколько выпендриваются. Им важны ’показательные выступления’. И кайфуют они от осознания своей крутости и щедрости, а не от того что Вам угодили.
Это мои личные наблюдения, без обид!
Я тут с краю постою• 05 августа 2017
Подруга телец-выбирает подарок только на определенную сумму и ни копейкой больше, еще любит ’ передаривать’ то, что ей не подошло, мама водолей-жлобина редчайшая, а муж водолей очень щедрый, парень был лев жмот.... вывод все зависит от самого человека.
Звездолётчица• 05 августа 2017
Щедрость - понятие растяжимое. Если разговор о щедрости для себя, близких и семьи - это Телец, если для понта и пафоса, чтобы все ’ахнули’ это Лев. Рак щедр только для близких, Весы долго будет думать что такое щедрость вообще, Овен расщедрится в порыве чувств, Стрелец дарит умное, применимое, Козерог- материальное, Скорпион- интимное, Дева- для здоровья, Близнец- для знаний вообще, Водолей - необычное, Рыбы- духовное.
Детсадовский полицейский• 05 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Я водолей. думаю- что же я такое необычное дарю, а ничего, все обычное и практичное).
Звездолётчица• 05 августа 2017
Хах, ну для вас это может что-то вполне обычное и практичное, а для кого-то ’ого, ничего себе’)))все в этой жизни весьма субьективно, а если касаться вопросов мужской щедрости, то любой мужчина может одной женщине купить трусы, а другой- мерседес, все зависит от его желания и силы притяжения. Вне зависимости от знака зодиака, если пара гармонична, мужчина бросит к ногам любимой весь мир, который будет ему доступен
Король дивана• 05 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Не каждый. Я скупердяйка и мои домашние тоже. Я лев, муж стрелец тот ещё фрукт, даже мои деньги может поделить и зажать. Дети тельцы, там ещё не ясно но особой щедрости не заметно.
Но то всё, всё же думаю не от знака, а от финансового положения и лени...
все по ГОСТу!• 05 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
Так что ничего это не доказывает
Плюсуюсь ! Овен и Скорпион - тоже щедрые. Лев - скупердяй.
Кофр для ноги• 05 августа 2017
Телец мужчина - скупердяй, телец женщина - щедрая.
В моей жизни самым щедрым является мужчина Лев!
Ненька наша• 05 августа 2017
Муж овен, сама щедрость. За что в жизни страдает много. Такой же сын телец.
Но три знакомые овны такие жлобяры!!! И львы жлобяры.
Я рак, что-то среднее, ни жлобяра, но и щедрой не назовешь.