Анонимчик• 05 августа 2017
Могла умереть?
Вчера мне вырвали 2 зуба. Хороший доктор, все прошло гуд.
Пью, полощу - все по списку. Температура - есть немного, но не критично.
И тут сегодня в обед меня начинает трусить, подкидывать.
Хотя жара. Тошнит. Вырвала все - полегчало. Но температура стремительно поднимается вверх, 39.9.
Давление в норме, но серцебиение = 120.
Думала, умру. Но пронесло.
что это было?
Давление в норме, но серцебиение = 120.
Думала, умру. Но пронесло.
что это было?
С перепою• 05 августа 2017
снимок делали после удаления? удостоверились, что ничего не осталось от зубов?
Анонимчик
• 05 августа 2017
Ответ дляС перепою
не делали, не предлагали.
Анонимчик
• 05 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Реакция на жару.
не думаю.
я весь в доме была. на улице - минут 10 - и то в тени.
С перепою• 05 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
не делали, не предлагали.
Я не хочу вас пугать, но моя подруга после такого вот состояния, по моей настоятельной просьбе, отправилась в больницу. И оказалось, что зуб достали не целиком.
Возможно, это у вас реакция на удаление такая. Антибиотики не прописывали Вам?
Фенте Фря• 05 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
не думаю.
Темпа от чего? Антибиотик пьёте?
Анонимчик
• 05 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
подкидывать - это как?
лихорадка. трусило все тело, цокотали зубы.
Цветов Мне срочно• 05 августа 2017
антибиотик пьете? мне дважды удаляли зубы и оба разу сразу назначали антибиотик (в обоих случаях была температура и воспаление)
Анонимчик
• 05 августа 2017
Ответ дляС перепою
Антибиотики - пью.
Зуба оба дробили, а потом частями доставали. Не дай Боже осталось что.
а вообще у меня организм склонен температурить.
но напугало серцебиение такое.
Кукуша• 05 августа 2017
Ответ дляС перепою
фигасе, а мне врач рассказывал, что даже если кусочек зуба остался в лунке, ткани десны при заживлении его вытолкнут..
ото и слушай
Фенте Фря• 05 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Антибиотики - пью.
но напугало серцебиение такое.
Не могло быть отравление от препаратов?
Когда весь день ничего не ешь и на таблетках, а потом ещё хуже ?
С перепою• 05 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Антибиотики - пью.
но напугало серцебиение такое.
Я бы перепроверила, если бы на завтрашний день не полегчало.
Радостина• 05 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Антибиотики - пью.
но напугало серцебиение такое.
Сердцебиение и тахикардия - это нормальная реакция на температуру. Не бросайте пить антибиотик. И покажитесь обязательно врачу на всякий случай.
Анонимчик
• 05 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Не могло быть отравление от препаратов?
я ела очень мало (молоко, мед, творог), так как один зуб - верхний слева, а второй - нижний справа. а сердечко, почки у меня не очень.
тоже думаю, что передозировка.
Пугачиха• 05 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Антибиотики - пью.
но напугало серцебиение такое.
Це не є критичне серцебиття. Навіть від страху воно може бути 120 ))
А при температурі завжди серцебиття підвищується.
Коли мені виривали два зуби і була температура - також призначали антибіотик
Люблю кетчуп• 05 августа 2017
У меня такое было после реставрации. Была 4 часа под наркозом. С тех пор боюсь делать наркоз, терплю и лечу зубы без него
Анонимчик
• 05 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ах да, вчера была двойная норма укольчиков...
Анонимчик
• 05 августа 2017
Ответ дляПугачиха
Втішили. так було страшно. не хочиться помирати.
КараПузовна• 05 августа 2017
Я не встречала врачей, которые были сонласны на удаление больше 1 зуба за раз
Горизонтальный самовар• 05 августа 2017
Ответ дляКукуша
ото и слушай
Точно вытолкнут. Мне удаляли зуб, потом была температура, а через примерно неделю, пошла к врачу потому что в десне торчало что-то острое, врач достал, оказалось кусочек челюсти отломался когда зуб выворачивали.
Там-тарарам• 05 августа 2017
Мне тоже зуб надо рвать, но жду осени. Неотзя летом делать никакие оперативные вмешательства.
Выздоравливайте скорее
Анонимчик
• 05 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
Выздоравливайте скорее
а чего нельзя летом?
Анонимчик
• 05 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
зубной хирург, Киев.
к нему претензий нет.
Автопортрет нурофена• 05 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Смотря какая ситуация. Мне планируют удалять за раз 4 зуба, потом ушивать лунку. Хотя там не зубы, а корни, которые были под коронками.
Менее Более• 05 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
можно,но с одной стороны только..там идет отек приличный и кушать тяжело и чтобы кушать хоть как то - то удаляют с одной стороны.НО..это не главное,главное отечность - у меня пол лица не было...а если отек с двух сторон?..даже не знаю,как это
мААААсквичка• 05 августа 2017
Я во вторник у стоматолога была,тоже похожее состояние-передоз наркоза, автор если не пройдет советую звонить на скорую что бы сказали что делать в таких случаях