Анонимчик• 05 августа 2017
Могла умереть?
Вчера мне вырвали 2 зуба. Хороший доктор, все прошло гуд.
Пью, полощу - все по списку. Температура - есть немного, но не критично.
И тут сегодня в обед меня начинает трусить, подкидывать.
Хотя жара. Тошнит. Вырвала все - полегчало. Но температура стремительно поднимается вверх, 39.9.
Давление в норме, но серцебиение = 120.
Думала, умру. Но пронесло.
что это было?
Давление в норме, но серцебиение = 120.
Думала, умру. Но пронесло.
что это было?
На перекуре• 05 августа 2017
Ответ дляКукуша
фигасе, а мне врач рассказывал, что даже если кусочек зуба остался в лунке, ткани десны при заживлении его вытолкнут..
ото и слушай
у меня десна вытолкнула 2 осколка после удаления. Без полосканий и АБ.
Там-тарарам• 05 августа 2017
Я всегда перед стоматологом ем плотно.. через нехочу иногда. Наркоз+ потом долго не кушать. Мне иногда плохеет в первые минуты наркоза. Сердце аж выскакивает из груди в этом наркозе есть адреналин вроди. В общем что то доя сердца. Чтоб не поплохело. Но видимо у некоторых это действует наоборот (
Выздоравливайте скорее
Сам себе Петросян• 06 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
Выздоравливайте скорее
Вам делают местную анестезию, а не наркоз. Наркоз бывает только общий. Это от ’особой грамотности’ местную анестезию называют наркозом.
Адреналин добавляют что бы меньше кровила десна. И в принципе на ту мелочь, что должны добавлять, вы реагировать не должны. Добавляют совсем мало.
А это у одного и того же стоматолога, вы так реагируете на местную анестезию?
Анонимчик
• 06 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
Выздоравливайте скорее
Спасибо, надеюсь, поправлюсь.
Ночью было продолжение. В 2 часа проснулась от резкой боли. Схватило желудок и поджелудочную.
Такого у меня не было еще, хотя я терпеливая.
Кололо, пекло так, что я кричала, выла, падала на пол.
Думаю, таки от лекарств. Ела мало, к зубному пошла полуголодная (2 кусочка колбаски без хлеба), потом то молоко, то мед, то вода, то имбирь с лимоном.
Вот и обострилось все.
Утром температуры нет, зубы не болят. Решила пока не пить ни таблеток, ни порошков. Сварила картошку толчонку, кусочек мяса. Поела через силу.
Страшно, страшно.
Вот и обострилось все.
Страшно, страшно.
Анонимчик
• 06 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
По молодости удаляли нерв, в итоге остановка сердца, клиническая смерть. Света в конце тоннеля не было, но успела слетать домой к родителям за тысячи километров. Стою возле ворот дома, выходит отец, удивляется почему так рано в отпуск приехала. Я говорю, попрощаться прилетела. Потом неведанная сила затаскивает назад в кабинет стоматолога. Из под потолка кабинета наблюдаю реанимационные действия персонала. Вижу удар шприцом в грудь, открываю глаза, облегченный вздох врача и слова, ’Она с нами, она вернулась.’. Теперь, панически боюсь стоматологов.
Спаси и сохрани!
Анонимчик
• 06 августа 2017
Ответ дляСухогруз
Нельзя ничего полоскать. Нужно чтобы из десен не вылетел кровяной сгусток. Который задерживает инфекцию.
Я также вырвала недавно, все выполоскала, а десна воспалилась. Пришлось идти к другому врачу, она мне поковыряла, чтобы снова кровь пошла и появился этот сгусток чертов, и положила антибиотик в десну.
у верхнем нет сгустка. а у нижнем есть. я, наоборот, переживала, чего он сидит, не выталкивается. значит, пускай сидит?
полощу я в легкой форме, больше рот промываю.
Там-тарарам• 06 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Спасибо, надеюсь, поправлюсь.
Вот и обострилось все.
Страшно, страшно.
Вот и обострилось все.
Страшно, страшно.
Автор, у Вас истощение видимо ко всему прочему. К тому же полоскать вроди сейчас не принято . Когда удаляла зуб мудрости мне врач так и сказала - не полоскать. И еще одним знакомым другой так же сказал. Только после еды, если остались кусочки пищи, чистой водой. Не берусь что то советовать, я не врач просто о своем говорю.
Идите к врачу в любом случае завтра.
А сегодня дробно питайтесь, почаще, диетической едой. Это точно на пользу Вам пойдет.
Идите к врачу в любом случае завтра.
Там-тарарам• 06 августа 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вот что Вы к словам цепляетесь?
Я вчера в таком состоянии писала-врагу не пожелаешь . Автор меня прекрасно поняла например.
Да, я реагирую на те крохи адреналина в местной анестезие. У разных врачей и на любую дозу. Сердце сходит с ума просто. И реагирую именно на укол. Это не ПА. Я частый клиент у стоматологов.
ЭКГ в порядке как и куча других анализов.
Люблю кетчуп• 06 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А зачем при реставрации наркоз? Достаточно местной анестезии.
Ок, анестезии. Главное что автор поняла о чем я и ответила. А вам по теме не нашлось что сказать, а 5 копеек вставить захотелось?
Анонимчик
• 06 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не обращайте внимание. Благо, что орфографы еще не подтянулись со своими правками.
Анонимчик
• 06 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
Идите к врачу в любом случае завтра.
Зубы мудрости - еще лезут, никак не вылезут, а уже черные. Как представлю, что их тоже когда-то вырывать - ужас.
Съела чуть-чуть, аппетита особо нет. Но буду заставлять себя еще. Пью отвар шиповника.
Лекарств пока не принимаю. Промываю рот ромашкой.
Молюсь, чтобы не повторился вчерашний день и сегодняшняя ночь.
Спасибо всем!!!