Люблю порядок• 05 августа 2017

Медикаментозный аборт или вакуум для девушки в16 лет?

Племянница, рожать точно не будет-что в таком возрасте лучше? В поликлинике настаивали вообще на обычном, как она сказала, с ней сходили в клинику, там предлагают медикаментозный. 3 недели срок.
Чебураха с перцем• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
И?
что непонятно? вАм советуют спасти ребёнка, а не убивать, бегаете тут гріх на душу берёте, да ещё совет спрашиваете: совесть не мучит?
Пацаааааааан• 06 августа 2017
Ответ дляСтервочка
я в 16 лет училась, а не по кроватям прыгала как ваша ****........ и за свои 35 лет не одного ребёнка не убила
Вы тоже круглая сирота ?
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Деток до года разметают сразу же, это я точно знаю. Все хотят крошек.
Где??? Дома малютки переполнены!!!
90x60x90• 06 августа 2017
Ответ дляСтервочка
вырезать матку полностью.
Ник вам в тему))
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Так оно так и есть!
Откуда знаете???
Улучшанский-Ухудшанский• 06 августа 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага, конечно...а загрязнять окружающую среду пластиком, выхлопными газами имеем право??
Причем тут пластик? Вы серьезно? Сравнили ребенка и выхлопные газы? Вы меня шокировали. Не имеем права конечно, но при чем тут жизнь ребенка, которого хотят убить в утробе?
автор Люблю порядок • 06 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет, не мучает,не считаю грехом. Считала бы подлостью -бросить ее с ее проблемами,но вам не понять, наверно
Чебураха с перцем• 06 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сейчас напишу непопулярно, но... А Ваша племянница не задумывалась о том, что - бы подарить счастье бездетной семье? Сейчас на грудничков я знаю ну оооочень большие очереди на усыновление. Может пусть бы родила и отдала малыша паре, которая очень хочет но не получается. Так и грех на душу не возьмет и ребенок жив будет и счастье подарит людям, которые очень хотят ребеночка.
Считаю одним из лучших советов сегодня
Ответ дляПриснитсяЖЕ
каком аборте? Которого я так и не сделала? Нет, мне не больно об этом вспоминать. С чего бы? У меня прекрасный ребенок. Беременная была только 1 раз в жизни. Мне 27.
Простите, я Вас перепутала с другой девушкой, которая написала что ей легче было сделать аборт и забыть. Еще раз простите.
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Да разве она знает от кого беременная? путь протоптан многими
И это пишет 35-летняя женщина, без абортов за плечами и с нимбом на голове... У вас с головой все. Порядке?
Запасная спина• 06 августа 2017
Блін, кожна людина дорослішає по своєму. Хтось у 16 уже дорослий, та може приймати адекватні рішення в різних ситуаціях, а хтось і в 30 розуму не набереться. якщо вже така ситуація сталася, потрібно її якось вирішувати. Але я вважаю що дівчині потрібно пояснити всі плюси та мінуси вагітності та народження дитини. Вона повинна розуміти всі наслідки від своїх дій (це ще й буде корисним для того щоб не допустити такого в майбутньому). Знаю дівчину яка народила в 15 (щебудучи в школі). Нічого, зараз все нормально, дівчинка як ангелочок, а з мамою ніби сестрички.
P.S. Сама в 16 років думала про вагітність, і якби так вийшло що завагітніла, з дитиною б нічого не зробила. Але це я, і це моє життя, мені потім ж цим жити. Але я вважаю що нам на долю випадають лише ті випробування які нам під сили винести.
Автор, просто поговоріть зі своєю племінницею, розкажіть про всі наслідки, і тоді вже підтримайте її рішення, яке б воно не було
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
при том, что человек давно имеет право выбора. И при чем тут бог?? Не все верующие.
Ответ дляГладиолус
Для меня это совсем разное. Щенок живой и уже родился, а то был просто набор клеток трёхнедельный
В этом и разница видимо... Для меня это уже малыш, это ребенок, а для Вас набор клеток(((
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
16-летней нельзя быть сурмамой
а отдать так = продажа ребенка, за это уголовная статья
не пишите бред
Ответ дляЗаведУющая
краще залишити дитину і потім в пологовому. у мене знайомий всиновив дитину 2 місячну дівчинку.казав що рік чекав поки дочекався. маля зразу заберуть
Вот, я тоже об этом писала... нО меня не слышат(((
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Где??? Дома малютки переполнены!!!
Вы пробовали усыновить младенца? Нет? НАйдите хотя бы соответствующий форумы, и там почитайте. Как пары годами младенчика ждут!
Пацаааааааан• 06 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет, не ужасно. Но когда я думала об усыновлении то тоже хотела совсем малютку и так многие.
И таки вопрос: этому множеству людей, о которых вы говорите, нужны дети или игрушки ? Не в магазине, знаете ли ! Сколько детишек ждут родителей, а они малюток караулят. И да, суррогатное материнство никто не отменял.
Кидстаффовка• 06 августа 2017
Делала аборт хирургический в 18 лет... потом отгребала долго по здоровью, но в итоге 2-е здоровых деток))
лучевая терапия• 06 августа 2017
Ответ дляНоги от ушей
С какими деньгами и при какой подготовке? Вы сериалов насмотрелись? Или реальные случаи знаете?
Реальные случаи знаю. Очень сложно, но можно.
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляСтервочка
вырезать матку полностью.
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так ждут день ж здорового, красивого наверняка. И ещё и определенного пола...
Ответ дляЧебураха с перцем
Считаю одним из лучших советов сегодня
Жаль, что остался не услышанным мой коммент, а так бы хотелось спасти малютку(((
Котик-Пупсик• 06 августа 2017
Вы автор, никаким образом не поучаствовали в ее жизни до этого самого момента, до убийства ее ребенка по-быстренькому... Жаль девочку, что ее некому поддержать
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 06 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
100%!
лучевая терапия• 06 августа 2017
Ответ дляМайданщица
Как котенка из приюта взять...
Конечно, проще убить. Что котенка, что ребенка.
Ленивица-красавица• 06 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Маковое зернышко, Карл! Маковое зернышко. А тут уже чуть ли не к убийству прировняли.
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Она его пока выносит, то привяжется. И не сможет отдать. Тут вопрос просто быть беременной или нет.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Конечно имеет. Маньяк тоже имеет право выбора, убивать или не убивать.
Кидстаффовка• 06 августа 2017
Ответ дляЗапасная спина
Интересно, мамы в 15-16 лет как планируют детей содержать? На работу? или бабкам на иждивение?