Люблю порядок• 05 августа 2017
Медикаментозный аборт или вакуум для девушки в16 лет?
Племянница, рожать точно не будет-что в таком возрасте лучше? В поликлинике настаивали вообще на обычном, как она сказала, с ней сходили в клинику, там предлагают медикаментозный. 3 недели срок.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
директора ДДмалютки в связке с органами по делам детей делают отличный бизнес на этом: дома, как Вы говорите, переполнены, но для пар - детей нет. Но как только перед глазами маячит сумма в пару косарей у.е. - дети чудесным образом находятся
Да, я тоже читала об этом, к сожалению(((
Морковна• 06 августа 2017
Девочки, в домах малютки только единицы подлежат усыновлению. Там под 90% малышей (в детдомах примерно та же картина) , родители которых не лишены прав. Маленьких оч. сложно взять в семью.
Люблю порядок
• 06 августа 2017
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Очень печально и гнусно: мамы обсуждают, каким методом лучше убить ребёнка((((((
Представьте, что речь идёт о вашем ребёнке. Вы бы тоже так хладнокровно обсуждали, как его лучше умертвить?!
Когда у человека перестаёт биться сердце, его считают мёртвым. Почему же не считают живым человеком того, чьё сердце начало биться????????
Люди, будьте людьми, не мните себя Богом, вы не даёте жизнь, и не вправе её забирать. Точка.
И не надо говорить про 16 лет... Ребёнок не виноват, что его мама хочет
П.с. Да, и потом не удивляйтесь крикам: ’Боже, почему же рак косит людей? Почему Ты не послал какого-нибудь гения, который выдумал бы лекарство от него?’ Потому что вполне может быть, что Он послал - просто этого учёного убили среди миллионов других нерождённых поэтов, изобретателей, просветителей и просто ЛЮДЕЙ’.
вы так зашли, пофлудить?
Гладиолус• 06 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А как можно узнать о беременности на сроке 3 недели? Мне правда интересно, додила до 40 лет, трое детей, но самое раньше узнавала на сроке 5-6 недель, раньше даже и мысли нет что что то происходит))
Узнать можно на 2 неделе без проблем . Обычно зачатие в середине цикла, и если месячные не начались-вуаля.
В любом случае если месячные не начались можно уже догадаться.
Мама фифти цента• 06 августа 2017
Ответ дляНоги от ушей
Живут хорошо, это как? Ваша кума имеет образование? Она полноценная в плане содержания себя самой и ее детей? Что значит жить хорошо?
А что жизнь после родов заканчивается? Ну родит она в 17. Я родила в 18 и 1 месяц, и ничего, живу как то уже 7 лет и не жалуюсь! У меня прекрасный сын и муж, есть образование (да, не магистратура, но специалист), работаю совершенно в другой сфере чем училась, отдыхаем, путешествуем! Понятно, что одно дело родить для себя, а другое - когда ты уже замужем (я в 17 замуж вышла НЕ беременна), но жизнь после этого бьет таким фонтаном, что многие и к 40 не успевают сделать то, что я в свои 25 уже давно имею.
ПС: мои родители живут далеко не богато и максимум что мне дали - это деньги на свадьбу и коляску для новорожденного. ВСЕ!
Колупалочка• 06 августа 2017
Ответ дляАкукарача
Медикаментозной, срок маленький, пройдет как обычные месячные. Я дела на сроке 5-6 недель, все ОК.
Аналогично!!!
Морковна• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
Правда? Вы готовы огласить номер заведения где процветает подобный ’бизнес’?
АБВГДэшница• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Задержка
Но это если секс был прям перед предполагаемыми месячными и случилась беременность, но обычно овуляция в середине цикла, поэтому на момент задержки, хотя бы 5 недель должно быть, вы бы еще раз уточнили срок, от этого и метод аборта зависит
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Вы просто умничка. Так написали... Читаю и плачу... Жаль малышей(((
Светка-пипетка• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Автор ежемесячно перечисляла ей сумму денег и ежегодно брала на отдых. Ну и виделись, конечно, когда приезжала. Но у меня своя жизнь и посвятить ее всю племяннице, я, конечно, не могла.
Она к Вам пришла за помощью, значит, доверяет, значит, отношения близкие и нормальные.
Не слушайте озлобленных советчиц, которые для этой девочки палец о палец не ударили, уж точно не им Вас судить. А оступиться может каждый, зарекаться не стоит.
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляМорковна
Прилуцкий дом малютки (родственники брали)
за Киевские - просто почитайте форум ’Сиротству нет’ и на Овуляшках... познаете для себя сию систему изнутри
Чебураха с перцем• 06 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Убивать живых людей незаконно, а аборты в нашей стране вполне законны.
Живые для вас кто: уже рождённые? а ребёнок в утробе тоже ЖИВ изначально, с момента зачатия имеет бессмертную душу, которую убийством (то бишь абортом) уничтожат..., его просто убьют нерождённым, вот и вся разница. И отвечать за сие на этом свете никому не придёт - это ли не жизнь в кайф?!?
Чебураха с перцем• 06 августа 2017
Ответ дляГладиолус
А как же они за спермой мужа проглоченной во время минета страдают , это ж людоедство маленьких деток! А тем кто спирали носит не думают о том что это аборты каждый месяц, оплодотворённой клетке просто не дают прикрепиться и она выходит, как же так!
Про спираль согласна, тот же аборт-убийство.
Глаголица• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Сходим в еще одну клинику-проконсультируемся завтра. Про предохраненение-точно...
я сама в 16 по дурости чуть не залетела. первый раз и парень снял презерватив, потом два па подряд прерванных. шансы были ОЧЕНЬ высокие и я это поняла, не смотря на свои юные годы. товарищ только утром сказал, что снял презерватив, я этого не поняла - в общем два ПА заняло у него не более 10 минут. вот такой скорострел. на утро выпила постинор первую и через 12 часов вторую. месячные пришлось долго ждать, так как первая половина цикла была на тот момент. но они пришли в срок слава богу, так как моё положение материальное и в семье было крайне тяжелым. с МЧ мы больше не виделись, о браке не могло быть и речи
Мама фифти цента• 06 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Меня тоже тронули эти слова! На собственном опыте знаю, что дети это счастье и БОЛЬШОЙ стимул! Если мозги есть, то будет все у нее и с ребеночком! А если нет, то такой вот ’метод контрацепции’ будет для нее постоянной практикой(((
Запасная спина• 06 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Я так дізналася. Наприклад: останні місячні 02.09. Дата зачаття 15.10. Відчула що щось не так, зробила тест 25.10. Дві полоски. Пішла до лікаря 30.10 і там підтвердили вагітність приблизно 3 тижні
Безпринципная• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
вы так зашли, пофлудить?
Автор, закрывайте тему. Слезные комменты уже были, еще подтянутся те, кто будет постить фото с расчлененными зародышами и последствиями аборта (вот вангую).
Для многих вы так и останетесь распутной теткой развратной племянницы. Смиритесь
Пы.сы. Я бы советовала все же медикаментозный. Сил вам и терпения в жизненном участии племянницы. А девочка пусть думает в след. раз.
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Некоторым парам и на ЭКО не хватате, а вы о сур. маме. Знаете сколько это стоит? Нет? А я знаю. Не игрушки конечно, но если выбирать между малышком и 2 летним, 99 % будут ждать малыша.
А ну да, что б перед соседними изображать беременность а потом яко бы из роддома вышла. Тоесть соображающему 2летнему ребенку помочь обрести семью не очень охота, тут главное свои тылы прикрыть. И выжидать когда де очередная дура откажется от ребенка. Очень благородных порывы у ждущих
ЕвгенияПавлюк• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
вы так зашли, пофлудить?
неужели похоже?? где тут ум? это и ребёнку понятно в 5 лет.
Мама фифти цента• 06 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, что Вы, ребёнок в 16 лет безумно хочет рожать своего ребёнка, содержать , воспитывать, передавать собственный жищннный опыт !
Вы как всегда ’прекрасны’ в своих убеждениях.
Гладиолус• 06 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, для меня живые это те кто может жить без утробы матери. Аборты на поздних сроках не приветствую, но не мне решать, а в ранних не вижу проблемы вообще. Чем нищету плодить
Некомильфо• 06 августа 2017
да, аборт - это ужасно
как же все хотят быть благородными и без греха.... что ж Бог скажет
а как живется нежеланным детям знаете? или отказникам в роддоме, а потом в больнице (месяцами!), а потом в доме малютки ...
а вдруг чего - интернат и все вытекающее
конечно, проще тут прокричать ’не берите греха’ - снять с себя ответственность и быть как бы чистой и правильной
но что-то не вижу тут слов ’Автор, дайте номер - я готова помочь морально/материально девочке. Я помогу пройти первый год-два жизни. Поддержу’
нет, все через час тему забудут и поставят себе галочку ’+1 без греха’
какое лицемерное общество
Глаголица• 06 августа 2017
Ответ длясюня 17
Вы бы свою дочь отправили на аборт?
лично я бы свою не отправила. взяла бы на себя, но не аборт
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
спираль же считается абортированным средством контрацепции
прикиньте)
Морковна• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
Почитаю, спасибо. Систему я уже познала по самое нихочу (близкий человек находится в процессе). Все рассказы про покупку малышей в домах малютки оказывались сплетнями и плодом чьей-то нездоровой фантазии. Но я, конечно же поинтересуюсь конкретно этим случаем.
Ноги от ушей• 06 августа 2017
Ответ дляГлаголица
а что нельзя получить образование выйдя с декрета? девушке и 20 не было на то момент, можно учиться на дневном до усёру простите мой французский. Главное не начать рожать следующих каждые два года.
Я думаю, что нет, простите тоже мой Украинский, Але кому то на..р здався.
Это единичные случаи, когда мама рожает рано, а потом чего то достигает. На самом деле.. мама рожает, сидит с ребёнком, а потом в 20 понимает, что жизнь г.. о, и начинаются карусели и гастроли. Это в реальной жизни
Соседушка• 06 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Если б автор во время ударила палец о палец-не сидела бы тут с вопросом про убийство!