Скромняшка• 06 августа 2017
Обьясните мне особености crocs?
Губка Боб• 06 августа 2017
Ответ длямиссАрфография
так тут все умные, советчица и кидстаф -высшая инстанция, это крокс плохое качество делает
Нормальную крокс делает калошу. Красивая , модная .для детей вообще супер обувка на пляж
Только не нужно ее наделять каким-то сверх качеством. А у нас прям культ брендов. Если бренд то априори должны быть все в восторге
Губка Боб• 06 августа 2017
Ответ дляluda14
причем тут посредники?
если вам не подошла пара крокс а подошли с пенки? прекрасно
Не подошло три пары двумь человекам
Ответ дляГубка Боб
Не подошло три пары двумь человекам
печально
ну что ж с того. это не отрицает факта удобства для других - совсем, и не отрицает факта появления людей. которым тоже не подойдет или не понравится
но, факт- что первая группа многочисленнее, растет постоянно- на лицо, по этому сайту, по продажам, по заказам, все больше количество их в Америке заказывает
и даже тот факт что как угг они самые подделываемые марки
Улучшанский-Ухудшанский• 06 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
Три года назад я то же не понимала людей в кроксах :) Пока не купила дочке, на распродаже, на улицу в песочницу... А потом и себе, ношу даже дома в место тапочек!
Для меня и моей семьи кроксы это - удобно и гигиенично ( помыл и как новые), комфортно (можно ходить целый день или стоять долго), реально подобрать под любую ногу (много разных моделей).
Но последней каплей стало, когда я попала на сайт ортопедов :) и они рекомендовали для детей с плоскостопием КРОКСЫ
Потому что материал Крослайт приобретает форму стопы при ношении, и снимает усталость с ног.
Вот тогда я купила Кроксы уже всем в семье :) Правда были и пролёты, т.к. онлайн тяжело подобрать модель. Две пары пришлось купить у нас, по 50дол
т.к. подобрать не могли размер. Надоело продавать пролёты :(
Потому что материал Крослайт приобретает форму стопы при ношении, и снимает усталость с ног. Вот тогда я купила Кроксы уже всем в семье :) Правда были и пролёты, т.к. онлайн тяжело подобрать модель. Две пары пришлось купить у нас, по 50дол
А у моего ребенка тоже плоскостопие.Кроксы натирают именно в том месте, где заклепки- крокодильчики,с внутренней стороны. Две пары, оригиналы.И обе натирают. У старшего проблем с ножками нет, то все отлично. Носит без проблем.
БеллаДонна• 06 августа 2017
Ответ дляnana713
спасибо! а у вас какой размер и какая длина стопы - если не сложно? они не узкие?
У меня 24,5 стопа, если не ошибаюсь) но нога широкая, сапоги 8. Цвет темно синий, но такую модель я виду только на Амазоне, уже снята с производства .
Соображалочка• 06 августа 2017
Ответ дляКопуша
Рановато вопрос задали,свидетели из секты крокс ,спят ещё))
От вы страннная, я не знаю почему свидетели, я свою первую пару обычных кроссовки купила ещё лет 7 назад, она же и последняя, потому что неубиваемая.
Да, они лёгкие, красивые, но это же резиновая обувь, на пляж, на отдых к водоёму или просто переобувка для пикника.
Как можно резину носить в городе?
Губка Боб• 06 августа 2017
Ответ дляluda14
печально
и?
Ду да ду да ду• 06 августа 2017
Детям не первый год покупаю, себе в этом году мыльницы купила- супер удобно.
Языката Хвеська• 06 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Скажу вам по секрету. Их уже носят намного меньше. Мода прошла. Уникального в них абсолютно ничего нет. Более того,аналоги есть не хуже. А если брать в расчет цену, то Crocs не стоит своих денег.Ничего сверхъестественного у них нет.
а зачем тогда гиперссылку дали?
Пез Году Неделя• 06 августа 2017
Ответ дляluda14
очень часто не понимают\не знают \критикуют те чо не пробовал
ребенок из 10 пар обуви - оденет крокс, если поставить на выбор
ну и для хирургов с операциями по несколько часов- для их ног, стоячей напряженной работы- лучше обуви тоже нет
крос для врачей уже и одежду стало делать. большой спрос
Да эти тапки можно постирать легко. Для хирурга чистота важна. А вообще не знаю. Слава богу в операциооных не частый гость.
Стетоскопуло• 06 августа 2017
Ответ дляJ.V.
Аналогов нет.есть дешевая резина
Ерунда,если бы я не была химиком технологом,я бы Вам поверила.Более того,резину Вы сейчас не найдете,так как каучук стоит очень дорого,и применяется только при литье подошвы.Чем дороже обувь,тем больше каучука в составе.
У Кроксов полимерная основа.В той или иной интерпритации такую же примерно изготавливают многие фирмы.Аналогов много в Чехии,Венгрии,Польше,Германии.Другое дело что выбор только для лета-пляж. Разнообразия как у Crocs нет.
Это не чудо,это обычный полимер на подобие ЕVA ,только чуть с другим составом.И если Crocs закрыты,без дырочек,нога у многих потеет.Это особенность кожи. А бред,который они пишут в рекламе,что кроксы не впитывают влагу,так это ни один полимер для обуви ее не впитывает.Вобщем заслуга Крокса в раскрутке,разнообразии моделей,и качественном полимере.Но аналоги достойные есть.А учитывая цену в маркетах Германии или еше где,то зачем платить больше?
Это все таки пляжная обувь в первую очередь.Цена завышена несоизмеримо с затратами на производство. Возможно нужны деньги на рекламу. Но она уже не помогает. Мода проходит...
Губка Боб• 06 августа 2017
Обычный запрос в гугл врачи крокс и опаньки..
Врачи не рекомендуют носить долго ... долго носить вредно ...
Но конечно же это не касается оригинального оригинала среди оригиналов
Ду да ду да ду• 06 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У обоих детей такая проблема, одному натирает, другому- нет. Я уже поняла, бело в модели, попробуйте такую
Губка Боб• 06 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Я думаю что быстрая дизенфекция, они не скользят по мокрому еще роль играет
Стетоскопуло• 06 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
а зачем тогда гиперссылку дали?
Сама удивилась.Я просто набрала
Крокс по английски,а оно такое вышло.Видать или Гугл, или телефон на Андроиде такое утворил)
Губка Боб• 06 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Сама удивилась.Я просто набрала
Crocs
Стетоскопуло• 06 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Мой андроид еще не заразился эпидемией крокс
У меня до семерки обновился Андроид.Возможно из за этого.
Так у Вас же того,тоже гиперссылка вышла))).
Губка Боб• 06 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Правда гиперссылка? Я не вижу . У меня 4-ый Андрюша
Стетоскопуло• 06 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Да,жму на Ваш Crocs ,и попадаю на сайт их.
Люда Людоедова• 06 августа 2017
Отдыхали пару лет назад вместе со знакомыми, у которых был ребенок 6 лет. И вот до сих пор помню, как мама всегда громко и протяжно говорила сыночке :
- Выключай свой Айпэээээд, надевай свои кроооксы и пойдем обедать.
Я думаю, она хотела, чтобы все на пляже оценили степень их крутизны.. Я тогда погуглила эти кроксы, увидела на фотках мыльницы резиновые и так и не смогла оценить, чем тут восхищаться.
А тут вон оно что, Михалыч (С).
Редисочка• 06 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Я первые в секонде купила когда так же думала как вы за такие деньги резина , вот соседке второй год объясняю что лучше кроксы дочка ее ноги порастирала до крови но носят дальше дешевую резину
Теперь на распродажах только кроксы беру ясно что для пляжа, но по пр-езду дочка достает и не отбереш
Так они ж не снашиваются???? Как тут пишут, а все гребут и гребут их.
Я так райдер оригинал себе купила, удобные, мягкие но на второе лето порвались. Первые шлепки за всю жизнь так быстро убились, задумалась о цене и качестве.
бювет_в_обед• 06 августа 2017
Ответ дляРедисочка
Гребут восновном детям, т.к. ножки растут. Моей одной единственной паре крокс лет 6-7. Они как новые, но ношу их нечасто. А мужа кроксы вот только в этом году подубились. Им тоже лет 6-7, но носит их практически круглогодично во дворе частного дома. И копает в них, и косит, и с собакой гуляет т.е. использует достаточно активно. И вот 6 лет выдержали. Пробовали покупать дешёвые базарные аналоги, хватает на сезон и рвутся. Так что кроксы ещё и экономней покупать получается)
Бабайко• 06 августа 2017
Как бы их не называли
и куда бы их не носили
И как бы не назвали состав той резины из которой их делают
вид у них пролетарско - бомжацкий ,
и имя им в самый раз - говнодавы.
и куда бы их не носили
вид у них пролетарско - бомжацкий ,
и имя им в самый раз - говнодавы.
Пьяная вишня• 06 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Практика показала что между пенкой с рынка и кроксами разницы нет . Ну разве что значок не такой крутой
Так может говорить человек, н когда не носивший крокс
Не отвечайте плиз, так как вы реально их не носили и пытаетесь доказать обратное)
РозаЛюксен• 06 августа 2017
Девочки у кого модель Crocs Isabella Sandal и Crocs Isabella Huarache Flat? На полную ножку подойдёт? И когда их выгодней всего покупать? Зимой?