Скромняшка• 06 августа 2017

Обьясните мне особености crocs?

РозаЛюксен• 06 августа 2017
Ой, что-то фотки глюконули

Смурфетта• 06 августа 2017
Как не понимала, так и не понимаю. Решила удовлетворить подростковые понты, купила. Фигня за большие деньги. Ноги были растерты до ран через час гуляния в кроксах. Да, легкие, да, хорошо моются. На этом все плюсы заканчиваются.
Чебурастик• 06 августа 2017
Ответ дляРедисочка
Так они ж не снашиваются???? Как тут пишут, а все гребут и гребут их.
Я так райдер оригинал себе купила, удобные, мягкие но на второе лето порвались. Первые шлепки за всю жизнь так быстро убились, задумалась о цене и качестве.
А у меня 4 года, как новенькие райдеры, и ипанема тоже
Чебурастик• 06 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
У меня первый раз тоже натерли,как и вся новая обувь,а потом все отлично...
Оч@ров@Шк@• 06 августа 2017
Ответ дляJ.V.
В закрытых сабо не хожу,мне внешний вид не нравится.дети носят на море,со дворе в песочницу,катаются на толокарах-на заставишь снять.Кожаная обувь стоит ,одевать не хотят.Я из кроксов ношу только такие(фото) Мега удобные,снимать не хочется,на ноге не чувствую даже
А вам вони ззаду не натирають?
Я вдягала разів 10, щоразу пятка зверху до крові.
Розмір мій! Але така проблема.
Маруська Му• 06 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Скажу вам по секрету. Их уже носят намного меньше. Мода прошла. Уникального в них абсолютно ничего нет. Более того,аналоги есть не хуже. А если брать в расчет цену, то Crocs не стоит своих денег.Ничего сверхъестественного у них нет.
А как это интересно Вы определили, что мода прошла и их носят меньше? У фирмы Crocs упали продажи?

А зачем вообще что-то сверхъестественное? Crocs удобные, большой выбор моделей и расцветок, они качественные и не стаптываются в отличии от аналогов
У нас вся семья носит эту обувь не первый год. Сын подросток второй год отказываетсяот сандалий в пользу кроксов
Маруська Му• 06 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Практика показала что между пенкой с рынка и кроксами разницы нет . Ну разве что значок не такой крутой
Неправда
Пенка с рынка стаптывается и подошва стирается, а Кроксы даже у моего сына 2 сезона продержались. Свои клоги третье лето ношу и они как новые
tanikis• 06 августа 2017
Я долго не решалась а теперь 3 года ничего другого не ношу проблемы с косточкой и мне идеально подошла модель дуэт верх- мягкая и эластичная ткань смотрятся как обычные мокасины, купила мужу клоги очень хорошая цена была на американском Амазоне, он сказал что я над ним издеваюсь и в гомнодавах ходить не будет! Только вместо комнатных тапок, а теперь лазит везде даже когда я его прошу обуть что нибудь приличное к слову у него нет плохой обуви но кроксы полюбил
Смурфетта• 06 августа 2017
Ответ дляМаруська Му
Неправда
У меня шлепки из Ашана. Покупала 5 лет назад. Какой-то европейский производитель, стоили копейки. Носятся отлично, не стоптались, не стерлись. Намного мягче дочкиных кроксов и приятнее на ноге.

Смурфетта• 06 августа 2017
Ответ дляЧебурастик
Не знаю про натирание всей новой обувью. Наша семья носит экко много лет. Никогда не растипали. Но покупаем изначально модели не из дубрвой кожи. Буду надеяться, что Кроксы размягчатся.
Смурфетта• 06 августа 2017
Растипали = растирали
Безпринципная• 06 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Девочки у кого модель Crocs Isabella Sandal и Crocs Isabella Huarache Flat? На полную ножку подойдёт? И когда их выгодней всего покупать? Зимой?
Я свекрови брала с 1го фото- она из них не вылазит все лето. Очень удобные, у нее широкая нога.
Маруська Му• 06 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
А как часто Вы их обуваете? Если раз в году на недельку пока на море отдыхаете, то вполне может быть
МИА2• 06 августа 2017
Автор, Вам никто не объяснит, точнее не поймете из объяснений пока сами не сносите.
Обувь классная и точка,если, конечно,оригинал.
К сожалению, очень много подделок.
Звездолётчица• 06 августа 2017
Моя дочь не любит кроксы носит шлепки , у меня ноги не выдерживают прямой жесткой подошвы , только поэтому ношу мягкие кроксы ито только на море или иногда в песок
Пукимончиг• 06 августа 2017
Мой ребёнок с раннего детства носит кроксы. На пляж, дома вместо тапок и зимой сапоги кроксы. Все отлично. Но прошлым летом купила на пляж модельку с Микки Максом. Это жесть. Натирали жутко. Так и лежат практически новые, невозможно носить. Этим летом не рискнула брать на пляж кроксы. После модпльуи с Микки Максом ребёнок отказывается их носить.
J.V.• 06 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вам вони ззаду не натирають?
Розмір мій! Але така проблема.
Нет,ноги достаточно нежные в этом плане,но как одела,так и ношу все лето
Жирафовое варьенье• 06 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Значит не было у вас оригинала..
Жирафовое варьенье• 06 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Не верю. Ашановская обувь больше месяца не выдерживают

Сундучок с каникулами• 06 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Значит не было у вас оригинала..
Ну есть у меня оригинал, сама заказывала и что? Ноги потеют ужасно, пятки растерты в хлам. Размер мой. Начиталась тут вот попробуйте и поймете. Поняла, что фигня.
Форс мажор• 06 августа 2017
И мы взяли кроксы сандали, цена бешеная, а ноги ребенок до крови растирал, сначала пластыри клеили, нр решили что хватит извращаться и лежат они теперь, обутые раз 5
Кофр для ноги• 06 августа 2017
Ответ дляФорс мажор
блин, ну какие бешеные? я за 12 дол покупала! эо бешеные? Ипанема дороже стоит
Пукимончиг• 06 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Я Микки маусов купила за 700 грн, натирали сильно. Стоят без дела. А в мае в Интертопе за 500 купила кларксы босоножки, просто супер.
Стетоскопуло• 06 августа 2017
Ответ дляМаруська Му

Определила просто. Я их почти не вижу уже вокруг.А у тех,у кого они есть, по городу в них не ходят .
В Киеве на улице пару раз видела в кроксах в этом году.
Никто не говорит,что они плохи. Я говорю,что цена неадекватна в Украине (не имеется ввиду распродажи).
Там-тарарам• 06 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
В США? Модель Микки 99% тут копии.
Маруська Му• 06 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Ну правильно, это не совсем городская обувь, сабо под деловое платье в офис не пойдёт. Но вот в моем окружении половина врачей стационара на работе стали ходить именно в оригинальных кроксах. И в Днепре есть 2 магазина Crocs и всегда кто-то что-то на кассе оплачивает. На всех маломальски приличных курортах и тем более на европейских много людей в кроксах. Так что не знаю, где и кто стал меньше носить