ТАЗератти• 26 августа 2013
Косметика NYX
Девочки, здравствуйте, кто брал - поделитесь мнением.
Глаголица• 26 августа 2013
у меня только база под тени, та которая жидкая с апликатором, довольная...хорошо держит, тени ярче становятся
Ответ дляtakaya
вот отзывы есть:
Привозим с официального сайта - визажисты часто заказывают, профессиональная косметика высокого уровня.
lancome - косметика для домашнего использования
да ну для какого бы ни было))) но тоналки у ланком реально лучше. Я бы тут вообще не стала сравнивать. Что то есть хуже, что то лучше. Комуто может и nyx нравятся тоналки, точнее просто больше подходят не знаю..))
Просто у профессиональной косметики в задачах стоит Стойкость к многим факторам (вода, ветер, жара), чтобы на мероприятии или на фотосъёмке макияж не ’поплыл’.
Для ежедневного использования мы всё таки выбираем в первую очередь Комфортную косметику, и можем подправлять макияж несколько раз в день.
Это не признаки плохой или хорошей косметики - у всех свои ощущения комфорта в использовании, нанесении и носке в течении дня.
Наверное, автору стоит попробовать тестеры в каком-то из магазинов, где продают NYX
Ряженка• 12 сентября 2013
Девченки,заходите ко мне,косметика NYX оригинал,в наличии
(сама пользуюсь,оч.довольна)