На границе• 06 августа 2017
Какие кроссы взять ребенку на футбол, поле с искусственной травой
Девчонки, кто тут мамы юных футболистов. Ребенку 5 лет. Поле - закрытое с искусственной травой , брать с пластиковыми шипами или плоские? вроде как с шипами - менее скользкие ,но мне кажется в них ребенку не очень удобно будет((
На границе
• 06 августа 2017
с шипами присмотрела такие, но не пойму это ж шипы не для травы обычной, а для искусственной можно? железные ж только для травы?
Уточка• 06 августа 2017
Сороконожки. И ни в коем случае не бутсы ( с шипами). Сын занимается 3 года. Под каждое покрытие своя обувь.
всегдаДаДа• 06 августа 2017
Только не шипы!
Сороконожки.
Шипы очень вредно носить. Их вам еще года 3 не стоит покупать. Их в идеале использовать только на игры на поле с натур травой
Сороконожки.
Кружите меня,кружите• 06 августа 2017
безшипов. есть специальные для футзала, так в модели и обозначено. из хороших бюджетных кипста